1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Battlefield 5 скачать торрент Механики

Battlefield 5 скачать торрент Механики

Battlefield 5 скачать торрент Механики
Рейтинг
(голосов: 38)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Battlefield 5 Механики является закономерным продолжением сетевого шутера, скачивайте через торрент, если любите данный жанр. Здесь вы сможете побывать в ранее не показанных землях и узнать много интересной информации. Благодаря отличному движку всё происходящее будет казаться реальным. Погодные условия будут стремительно меняться, а смена дня и ночи внесет некоторое разнообразие.

Сюжетная линия

Вы в очередной раз перенесетесь во времена Второй мировой. Однако на этот раз вы встретите много женщин, не уступающих в силе мужчинам. Непосредственно само повествование поделено на некоторое количество отдельных историй, которых вы вероятно никогда не слышали. Авторы хотят, чтобы вы больше узнали о людях, которым приходилось справляться с тяжелыми жизненными ситуациями. Ранее вы уже могли сталкиваться с подобным подходом, однако это ничуть не портит общую картину происходящего. И даже наоборот вы столкнетесь с различными событиями, которые будут вам интересны. Игроделы подготовили для нас пять эпизодов, которые включают в себя несколько миссий. Вы окажетесь во многих местах, например, во Франции, обжигающих песках пустыни и в Греции и других не менее интересных локациях. Каждая местность будет по-своему прекрасна и таит в себе собственные опасности. Не стоит упускать из вида, что климатические изменения могут серьезно повлиять на происходящее. Помимо этого, вам предоставят свободу действий. Это означает, что если захотите обойти противника, и попытаться скрыться в тени вас никто не будет осуждать. Выбор остается за вами. Скачивайте Battlefield 5 Механики через торрент, если согласны с таких ходом действий.

Игровой процесс

Механика была изменена, чтобы вам было интересней проходить игру. Когда вы отправитесь в заснеженную Норвегию, вам предоставят лыжи, чтобы вы могли без лишних затруднений перемещаться по периметру. Каждый эпизод будет по-своему прекрасен и имеет отличия это поможет не потерять ваше внимание. Если верить креативному директору, то истории происходили в реальном мире, и поэтому несут личный характер. Все эти действия будут влиять на происходящее. Однако есть опасения, что это выльется в тренировочный полигон прямо перед мультиплеером. Переходя в кооперативный режим, вы можете звать до четырех человек. Предлагаемые задания носят рандомный характер. Из простых на первый взгляд миссий выстраивается трудная цепочка. Там вы можете проводить неограниченное количество времени. Участников высаживают на определенной локации, на которой следует выполнить некоторое количество приказов. Если все умрут, то вам засчитают провал миссии. В случае сложностей можете вернуться и оставить часть заданий не тронутыми.

Структура Battlefield 5 Механики

  • Когда приступите к сражениям знайте, что появилось возможность построить в необходимом месте некоторое укрепление. Используйте по назначению тяжелые мешки с песком и более серьезные противотанковые ежи.
  • Разрушать окружающие вас предметы будет ещё интереснее. Здания будут не полностью распадаться, а лишь частично. Однако если урон более серьезный, то строение может пасть полностью. Не оставляйте без дела обломки, ведь они послужат неплохим укрытием.
  • Пули не будут хаотично разлетаться. Они будут иметь конкретную траекторию в зависимости от выбранного орудия. Каждое оружие, как и в жизни отличается от своего собрата и это будет заметно сразу.
  • Скачивайте Battlefield 5 через торрент Механики, если давно ждали эту игру.

Системные требования

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ

Скриншоты

Battlefield 5 скачать торрент Механики Battlefield 5 скачать торрент Механики Battlefield 5 скачать торрент Механики Battlefield 5 скачать торрент Механики Battlefield 5 скачать торрент Механики Battlefield 5 скачать торрент Механики

Трейлер/Геймплей/Обзор

Repack от R.G. Механики | Размер: 33.83 GB Сиды: 876 Личи: 59
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен!
  • 12 декабря 2018 15:52
anna
Торрент обновлен bully
  • 13 декабря 2018 16:52
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0.68.22923 (build 3891220).
  • 17 декабря 2018 09:34
Dreyk
ошибка при распаковке. Unarc.dll -12
  • 20 января 2019 11:59