1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Spintires Mudrunner 2018 скачать торрент

Spintires Mudrunner 2018 скачать торрент

Spintires Mudrunner 2018 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 84)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Англиканский
Интерфейс
Русский

Spintires Mudrunner 2018 является ещё одним симулятором внедорожника, скачивайте его через торрент. Вам будут доверены другие автомобили, имеющие большую проходимость. Необходимо предупредить, что прямых дорог вы не найдете, лишь ухабистые и болотистые, однако в этом и состоит изюминка проекта. Далее давайте поговорим о транспорте. Здесь вы будите проезжать огромные участки болотистой местности, от вас требуется добраться до конечной точки. Ваш герой будет принимать грузы и вести их в пункт назначения. Чтобы вам было интересней сюда были включены новые локации, которые станут повсеместно вас сопровождать. Помимо этого, вам в распоряжение попадут грузовики, произведенные на территории нашей страны. За произведенные доставки вам будут начисляться бонусные баллы. Отправляйтесь в путь и ничего не бойтесь!

Сюжетная линия

Как только решите, как внедорожник хотите, то можете приступать к самому интересному. Оказавшись на базе, можете выбрать интересующий вас маршрут и переходить к решительным действиям. Для вашего удобства на карте будут отмечены пункты назначения, которые вы должны посетить в оговоренный срок и не позднее его. Если вы не справитесь, то с вас спишут очки. Ваше средство передвижения будет снабжено самыми последними гаджетами, и поэтому вы сможете выбраться из сложных ситуаций без существенных потерь. Заасфальтированных покрытий не будет, вы сможете прочувствовать все прелести горных трасс, просёлочных дорог и прочих прелестей. Во время прохождения вам будет позволено изменить внедорожник. Кроме того, можете прикрепить к нему совершенно новые приспособления. Сюда можно отнести лебедку, ведь она поможет в трудную минуту. Вы можете в полной мере насладиться Spintires Mudrunner 2018, ведь там вас ждут настоящие приключения, а для этого вам всего лишь следует скачать игру через торрент.

Игровой процесс

От нас хотим порекомендовать выбрать из предложенных вариантов КамАЗ, ведь он подойдет для любых подвигов. Само собой вам будет необходимо рассмотреть окружающее вас пространство. Вам будет очень трудно выкарабкаться из болот, но при должном старании всё удастся. А для этого направьте свою тачку в мастерскую на полную или частичную модернизацию, это зависит от количества накопленных средств. Если у вас есть объективные претензии или личная неприязнь к автомобилю можете его заменить на другой. Переходите во встроенный редактор и уже там занимайтесь изменениями. После того как вы получите груз можно двигаться к цели, но знайте, что легких путей не будет. Как и в реальной жизни детали не будут бесплатными и за них придется заплатить. При желании можете участвовать в гонках и показать на что вы способны.

Структура Spintires Mudrunner 2018

  • Обновленная карта дорог. Вы очень много времени проведете в болотистой местности и будите пытаться её преодолеть. Чтобы это осуществить постоянно сверяйтесь с картой. Если всё же застрянете не стоит переживать, ведь подмога обязательно прибудет.
  • Специальные помощники. При необходимости можете воспользоваться эвакуаторами. Чтобы ни от кого не зависеть обзаведитесь лебедкой и помогите себе самостоятельно.
  • Графическая составляющая. Картинка просто превосходная, ведь вам на глаза будут попадаться действительно прекрасные автомобили. Помимо этого можно их видоизменять и прокачивать.
  • Авторы предлагают вам первым делом пройти обучающий режим и уже, потом рваться в дальний путь. После этого в Spintires Mudrunner 2018 вы сможете заняться доставкой грузов, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core 2.0GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT
  • Место на диске: 1 Гб

Скриншоты

Spintires Mudrunner 2018 скачать торрент Spintires Mudrunner 2018 скачать торрент Spintires Mudrunner 2018 скачать торрент Spintires Mudrunner 2018 скачать торрент Spintires Mudrunner 2018 скачать торрент Spintires Mudrunner 2018 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 19,54 Kb | Сиды: 160 Личи: 129
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Установленные dlc:
  • - The Valley
  • - The Ridge

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий