1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Call of Duty: Black Ops 4 хатаб скачать торрент

Call of Duty: Black Ops 4 хатаб скачать торрент

Call of Duty: Black Ops 4 хатаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 74)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Англиканский
Интерфейс
Русский | Англиканский

Call of Duty: Black Ops 4 хатаб является трехмерной подвижной стрелялкой с превосходной графикой, скачивайте через торрент, если хотите в этом убедиться. Данная игра является закономерным продолжением хорошо известной серии. Необходимо предупредить, что авторы приняли решение убрать сюжетную кампанию, но зато основное внимание сконцентрировано на “Королевской битве”. Сразитесь с двумя соперниками на обширной карте. Кроме того, не стоит забывать, что тут существует мультиплеерный режим.

Сюжет

Теперь становится понятно, что четко сформированной истории ждать не стоит. Студия, занимающаяся разработкой ранее, уже создала третью часть. Вы сможете попробовать свои силы в знакомой для многих зомби-компании. Однако здесь имеется определенная история, которая имеет два сценария, затрагивающих перемещение во времени. Каждый не связан между собой. Первый под названием “Хаос” повествует о неунывающих взломщиках, которые ведут охоту за древнейшими артефактами, расположенными на самом Титанике. Как это часто бывает, всё выходит из-под контроля, и все обитатели становятся отмороженными зомби. Но ваш персонаж по счастливой случайности не войдет в их ряды. Из-за того, что управлять кораблем некому он находится под угрозой затопления. Ваша задача, как можно скорее сбежать оттуда. Другая история перенесет вас в древнеримский Колизей, где вы будите сражаться с этими тварями. Отстреливайтесь от ваших врагов, а для этого подберите первоначальное вооружение и обмундирование и уже, потом занимайтесь улучшениями. Скачивайте Call of Duty: Black Ops 4 хатаб через торрент, если не боитесь трудностей и смело идете к своей цели.

Игровой процесс

Кроме того, она является кооперативной и вмещает четырех человек. Были сохранены интересные моменты, а именно: стремительно несущиеся на вас мертвецы и другие ролевые элементы. В ходе прохождения вы будите переходить на новые уровни. Следует сообщить, что у всех героев имеются собственные характеристики. Играя, за тактика знайте, что он быстрее будет передвигаться, чем танк, однако в бою он ему уступит. Если вы выбрали разведчика, то воспользуйтесь крюком-кошкой, чтобы покорить определенные места. Игроделы предоставли широкий выбор оружия, сюда входит огнемет, переносной гранатомет, самонаводящаяся гранта и много других необычных предметов. Видоизменяйте и модернизируйте их под свои собственные нужды и запросы. Мультиплеер был переделан, чтобы удобней было играть с командой. Набирайте от 4 до 10 человек, в свои ряды. Но убедитесь, что они знают, как нужно поступить. Испытайте свою удачу на пяти обновленных картах. Их размер остался прежним для вашего удобства. Отправляйтесь в незабываемое путешествие, которое запомнится вам надолго.

Структура Call of Duty: Black Ops 4 хатаб

  • Возможность примерить на себя шпионское амплуа. Если захотите, то можете переквалифицироваться в шпиона. Пробирайтесь на территорию врага абсолютно незамеченным и воруйте необходимую информацию, которую следует отправить в штаб.
  • Варианты использования транспорта. По мере необходимости используйте военный автотранспорт, который вы можете получить тут.
  • Вооружение. Применяйте для своих целей гранатометы, которые рассчитаны на приличные расстояния.
  • Интересный кооперативный режим. Займитесь сбором команды отличных солдат, которые помогут разгромить террористов. Скачивайте Call of Duty: Black Ops 4 хатаб через торрент, если хотите попробовать нечто новое.

Скриншоты

Call of Duty: Black Ops 4 хатаб скачать торрент Call of Duty: Black Ops 4 хатаб скачать торрент Call of Duty: Black Ops 4 хатаб скачать торрент Call of Duty: Black Ops 4 хатаб скачать торрент Call of Duty: Black Ops 4 хатаб скачать торрент Call of Duty: Black Ops 4 хатаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий