1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент

Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент

Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 24)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

В Сталкере Контракт на хорошую жизнь авторы познакомят вас с очередным персонажем под названием Хмурый, скачивайте через торрент, если вам интересна данная тема. Само собой вы перенесетесь в самый центр зоны отчуждения. На ваши плечи ляжет руководство отрядом обученных бойцов, которые были отправлены руководством в опасную местность. Однако, как это часто бывает ситуация вышла из-под контроля и появилось огромное число умерших. От вас требуется выяснить больше ценной информации о произошедшей трагедии, встретится с огромным количеством мутировавших. Помимо этого, не забывайте о военной операции. Большинство людей, которые находились под вашим руководством трагически погибли. Однако, что произошло на самом деле? Выяснением этих обстоятельств вы и займетесь в этом проекте.

Сюжетная линия

Ваш игрок первый раз в жизни окажется в этой местности. Солдаты, которые будут состоять в вашем отряде также будут новыми и поэтому они будут наделены интересными умениями ранее не представленными в проекте. Случается самое страшное и доверенный вам отряд уничтожен практически в полном составе и сама операция может с треском провалится. Получиться ли у вас обойти стороной произошедшие катаклизмы и выполнить поставленные перед вами задачи? Незадолго до высадки в самый ответственный момент ваши подчиненные умирают. И теперь вы сам должны выяснить подробности и принести необходимую информацию. Вы должны будете противостоять не только опаснейшим мутантам и существам подвергшимся инфицированию. На локациях вас также будут поджидать опасности. Не допускайте гибели вашего подопечного.

Игровой процесс

Разработчики предлагают вам основательно исследовать тайные лаборатории, которые расположены на местности. Скачивайте Сталкер Контракт на хорошую жизнь через торрент, прямо сейчас. Спуститесь в самый низ и уже там рассмотрите все интересующие вас предметы. Знайте, что заходя в отдельные помещения можете столкнуться с самыми опасными чудовищами. Здесь вам будет предложено найти нестандартных размеров ящик, который скрывает внутри себя желанную для многих карту. Непосредственно там вы сможете найти необходимые подсказки и разнообразные обозначения и уже после этого уверенно идите по всем туннелям. Всё время находите себе помощников, готовых прийти на помощь. Не бойтесь столкнуться с кровожадными существами, ведь при должном старании они ничего вам не сделают.

Структура Сталкер Контракт на хорошую жизнь

  • Лагерь в котором происходят все события. Здесь вы сможете раздобыть себе аптечки, специальные боеприпасы и вооружение, и большую часть времени оставаться незамеченным. На вас будет вестись охота суровых монстров и поэтому хорошо иметь место для укрытия.
  • Потерпевший крушение вертолет. Отойдя на приличное расстояние, вам на глаза попадется летательный аппарат. И уже в кабине вы найдете новое оружие, вместе с телами погибших.
  • Диалоговая система. Тут вы сможете разговаривать с другими героями и это поможет получить больше ценной информации. Перейдя в зону вы повстречаете ещё одного связного с которым у вас сложатся деловые отношения.
  • Контейнеры. От вас требуется нахождение ценных предметов расположенных на территории. Всякий контейнер будет пригоден для последующего телепортирования в ходе прохождения.
  • Отдаленные шахты и глубокие рудники. Находясь там у вас будет возможность найти много необходимых вещей. Найдите в Сталкере Контракт на хорошую жизнь противогаз, ведь без него далеко продвинуться не получится, скачивайте через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ проходной минимум. Желательно 8гб.
  • Видеокарта: GTX660,760,950,10xx и выше по серии
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 Гб

Скриншоты

Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 5.08 ГБ | Сиды: 488 Личи: 31
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Не рекомендуется ставить игру на Локальный диск, где хранится Windows
  • Если не запускается, то запускайте от имени администратора

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий