1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Сталкер Темное Братство Проклятые скачать торрент

Сталкер Темное Братство Проклятые скачать торрент

Сталкер Темное Братство Проклятые скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 28)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Сталкер Темное Братство Проклятые является ещё одним модом, скачивайте через торрент, если хотите узнать, что произошло на этот раз. На этот раз вам будет необходимо примерить на себя амплуа персонажа, которого в темных подземельях мучали экспериментальными методиками. Если быть более точными, то можно сказать, что перь вы и есть мутант. Вы и близко не можете представить, что происходит над землей. Однако пришло время показать всему миру, которого вы из себя представляете. Комплекс, расположенный глубоко в подземных ходах, был полностью сломан. Из-за этого события вам пришлось перебраться в отдаленные шахты.

Сюжетная линия

В самом начале событий вам удается оказаться на поверхности земли, но для этого вы приложили много усилий. Вполне очевидно, что вы мутант и всё происходящее для вас в новинку. Первым делом вам будет необходимо провести знакомство с имеющимися героями, и уже потом попробуйте не попадать на глаза различным группировкам. Необходимо предупредить, что их будет огромное количество. Здесь вы будите станете знакомиться с новыми участниками, которые когда-то существовали в реальной жизни. Помимо этого, вам будет необходимо находить необходимые ресурсы и изучать земли. Следует помнить, что всё происходящее для вас вновинку и вы не можете знать заранее о происходящем. Кроме того, вам следует выяснить, какие именно опыты и самое главное зачем осуществлялись над вашим подопечным. После этого уделите время нахождению ценнейших ресурсов и узнайте, как себя ведут другие участники объединений. Однако переходить к решительным действиям вам следует более осторожно. Найдите необходимую экипировку и костюмы защищающие тело, это поможет оставаться в живых после ещё одного выброса. Скачивайте Сталкер Темное Братство Проклятые через торрент, чтобы изучить всё более детально.

Игровой процесс

Из-за того, что вы мутировавший радиация не будет негативно на вас сказываться, однако группировки будут всегда пытаться достать вас. Когда вы будите изучать местность вам на глаза будет попадаться огромное количество странных существ. Попробуйте найти безопасное убежище и там подождать по все зомби обойдут вас стороной. И не забывайте находить ресурсы, ведь без них вы не продвинетесь к цели. Попробуйте завязать нужные знакомства, и уже совместными силами узнавайте, что с вами сделали безумные ученые. Разработчики постарались сделать для вас несколько обновленных эпизодов и показать превосходную графику. У вас получится найти необходимое обмундирование, что хорошо скажется на прохождении. На создание данного проекта было потрачено достаточно большое количество усилий и это сразу можно заметить. Отправляйтесь в незабываемое странствие, чтобы узнать правду о себе.

Структура Сталкер Темное Братство Проклятые

  • Возможность изучить репутацию. Кроме того, вы сможете более детально познакомиться с ранговой системой. Это говорит о том, что у вас появится возможность всё время улучшать собственный статус, однако это зависит от того, как хорошо вы выполните выбранные поручения.
  • Всевозможные миссии. Частично миссии будут на русском языке, что несомненно многим придется по вкусу. Чтобы направить вас по нужному руслу будут всплывать подсказки.
  • Интересные квесты. Здесь перед вами откроется шанс выполнить ещё больше дополнительных заданий, которые будут неплохо вознаграждаться. В Сталкере Темное Братство Проклятые можно будет проходить всё в одиночном режиме, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 19 Гб

Скриншоты

Сталкер Темное Братство Проклятые скачать торрент Сталкер Темное Братство Проклятые скачать торрент Сталкер Темное Братство Проклятые скачать торрент Сталкер Темное Братство Проклятые скачать торрент Сталкер Темное Братство Проклятые скачать торрент Сталкер Темное Братство Проклятые скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack. Размер: 7.41 ГБ | Сиды: 428 Личи: 31
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Запускать от имени администратора
  • Владельцам Windows 8 и 10, если при запуске мода вылетает, запустить в режиме совместимости с Windows 7
  • Версия мода: 1.03.
Сталкер Темное Братство Проклятые скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий