1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент

Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент

Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 25)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер Упавшая звезда Честь наемника вы погрузитесь в разрушенный мир, скачивайте через торрент, если не боитесь трудностей. Данная катастрофа произошла в далеком от нас 1986 году, а именно взорвался атомный реактор. Это событие негативно отразилось на многих семьях. Непосредственно сами последствия несут обширный характер и видны со всех сторон. И теперь каждый встречный знает, что это территория называется Зоной отчуждения. Попасть туда и уехать возможно лишь после того, как вы посетите специально построенный КПП. Авторы предлагают вам почувствовать себя настоящим проводником, и показать этот мир другим людям. Отправляйтесь в незабываемое путешествие наполненное приключениями и опасностью.

Сюжетная линия

Изначально вас отправят в запретную зону, где сама жизнь будет протекать по-другому. В первое время вас всё будет удивлять и поражать, но вскоре вы привыкните и сможете адаптироваться. Основной герой, которого зовут Джон-Джо, готов ринуться в самое пекло и исполнить самые трудные поручения, направленные на помощь людям. Однако есть один аспект, который для него важен, а именно оплата. Здесь вам будет необходимо примерить на себя амплуа сложного и непредсказуемого человека, но он вам обязательно понравится. Ему трудно общаться с незнакомыми людьми и выстраивать крепкие взаимоотношения. Кроме того, он не любит беседовать на отвлеченные темы. Но если от него требуется применение грубой силы, то ему не будет равных и даже голыми руками от победит неприятеля. С территории был украден грузовой автотранспорт, внутри которого находился неизвестный груз. Непосредственно эту машину вам будет нужно найти и привезти назад. Скачивайте Сталкер Упавшая звезда Честь наемника через торрент, если вам интересна данная тема.

Игровой процесс

Первым делом вам следует изучить все доступные участки. В одном из них будет находиться завод. На этой местности у вас будет возможность столкнуться с другими сталкерами. Как только вы с ним столкнетесь, начните с ним разговаривать и тогда узнаете больше интересной информации и других подробностей. Загрузив видеоролик, вы можете узнать, как начиналось повествование и что произошло перед основными событиями. При необходимости отправляйтесь в бар, чтобы раздобыть подсказки. После этого узнаете, как вам быть далее. Двигаться по местности вы будите на собственном автомобиле. Однако конфликтов вам не избежать и поэтому держите наготове оружие. После запуска вам будет представлен напарник, который поможет в пути. Воспользуйтесь данным предложением и найдите ценный груз. Не стоит забывать, что теперь стало намного больше монстров и вам будет необходимо с ними сразиться.

Структура Сталкер Упавшая звезда Честь наемника

  • Нахождение на Кордоне. Перейдя на эту локацию вам повстречается связной, который будет проводить вас по всем опасным участкам. Вместе с ним вы побываете на болотах. Там вам в глаза броситься покинутая всеми церковь, отыщите священнослужителя и заведите с ним разговор.
  • Для тех, кто любит деньги, будет возможность реализовать собственный потенциал. Вашему подопечному будет необходимо реализовать намного больше дополнительных миссий и поручений, это поможет вам накопить ещё больше денег. Вам будет необходимо удачно пройти все задания.
  • Необходимо всегда держать в голове собственного куратора. При любой необходимости идите в бар и находите необходимого человека. В Сталкер Упавшая звезда Честь наемника вы сможете насладиться диалоговой системой, скачивайте через торрент, на нашем удобном сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
  • Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
  • Оперативная память: 3 Gb
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 Гб

Скриншоты

Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Репак. Размер: 4.43 ГБ | Сиды: 514 Личи: 20
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Здесь представлен самостоятельный мод уже встроенный в игру. Вам нужно только установить и играть.
Сталкер Упавшая звезда Честь наемника скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий