1. Торрент игры
  2. RPG
  3. DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age скачать торрент

DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age скачать торрент

DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Многие геймеры совсем недавно открыли для себя японские игры. DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age как раз входит в их число, скачивайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Если вы любитель Японии или просто давно мечтали попробовать нечто новое, то предлагаем не упустить свой шанс.

Сюжетная линия

По хорошей традиции мы расскажем, как здесь всё устроено. Действие развернется в выдуманном мире. Вам необходимо взять на себя управление молодым парнем, который вместе с командой единомышленников хочет спасти планету от неминуемой гибели, однако перед этим необходимо узнать его тайну. Если взглянуть на руку парня, то можно заметить специальную метку, указывающую на проведение ритуала реинкарнации. Задолго до этих событий он спас человечество и уже, потом переселился в тело этого мальчика. И теперь вы горите желанием узнать, как всё произошло на самом деле. Кроме того, вы заняты сборами необычных личностей, готовых помочь в трудную минуту. Как только вы достигаете совершеннолетия, то сразу же решаетесь отправиться в странствие, которое поможет разгадать тайны и не даст миру погибнуть. Вы решаетесь послушать совета матери и оказываетесь в королевстве, которое настроено негативно по отношению к вам. После этого вас отправляют в темницу, с этого момента начинается всё самое интересное.

Игровой процесс

Огромное внимание здесь уделено пошаговым битвам, благодаря которым вашему вниманию откроется множество возможностей для применения навыков и отличительных особенностей. От вас не будет требоваться сверхбыстрой реакции либо четких попаданий в цель. Скачивайте DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age через торрент, на нашем удобном сайте. Вам необходимо выяснить сильные и слабые стороны каждого из участников объединения и помимо этого, усовершенствовать свои собственные навыки. Разработчики вложили всю душу в бои, и вы сможете в этом убедиться. Сами сражения, достаточно увлекательные, и уносят в совершенно другое измерение. У вас будет огромное количество оппонентов, что действительно важно. Визуальная составляющая выше всяких похвал, что сразу же бросается в глаза. При более близком рассмотрении можно заметить даже самую мелкую деталь персонажа. Отправляйтесь в незабываемое путешествие!

Структура DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age

  • Здесь вы сможете узнать о жизни бесстрашного охотника. Вам будет необходимо столкнуться с демоном и заняться расследованием жестокого монарха. Попутно вам следует узнавать больше информации, которая поможет для спасения этого мира. Сама история, достаточно необычная, и имеет много нестандартных поворотов.
  • От вас требуется найти преданных соратников, готовых встать на вашу сторону. Авторы постарались на славу, и вы встретите на своём пути много интересных персонажей.
  • Изучите живописные красоты представленного мира. Многие детали наделены превосходной реалистичностью. На каждом углу вас будут поджидать приключения, которые вы запомните надолго. Исходя из сопутствующей обстановки монстры, могут менять свою тактику и становиться абсолютно неуправляемыми. Помимо этого, будет возможно передвигаться по местности на автотранспорте.
  • Можете сражаться с применением твиста. Управление здесь прекрасно подходит для новых участников и не вызовет затруднений.
  • Уделите своё внимание дополнительным квестам и невероятно интересным мини-играм. На прохождение вы сможете потратить приблизительно 100 часов. Скачивайте DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age через торрент, если хотите узнать больше подробной информации.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1/ Windows 8.1 / Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-2105 / AMD A10-5800K
  • Память: 8 GB RAM
  • Вилеокариа: NVIDIA GeForce GTX 750Ti / AMD Radeon RX 470
  • DirectX: Версия 11
  • HDD: 32 Гб свободного места

Скриншоты

DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age скачать торрент DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age скачать торрент DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age скачать торрент DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age скачать торрент DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age скачать торрент DRAGON QUEST XI: Echoes of an Elusive Age скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 28.74 ГБ | Сиды: 398 Личи: 27
Инструкция по установке:
  • Смонтировать образ и установить игру
  • Скопировать содержимое из папки CODEX в папку с игрой
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент добавлен
  • 20 сентября 2018 08:47
Introverto
Introverto
Столкнулся с такой проблемой! Частые вылеты! это решаемо? подскажитье пожалуйста
  • 25 сентября 2018 16:48