1. Торрент игры
  2. 2018
  3. The Universim 2018 скачать торрент

The Universim 2018 скачать торрент

The Universim 2018 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

The Universim 2018 является космическим симулятором, сочетающим в себе поэтапную стратегию, скачивайте его через торрент, на нашем удобном сайте. Здесь вам предстоит попробовать себя в роли колонизатора, образовать собственную цивилизацию и много времени проводить в космосе, чтобы найти нечто пригодное для существования. Если говорить другим языком, то вы станете настоящим космическим богом, однако для этого вам придется приложить максимум усилий. Действие развернется в далеком каменном веке. Тут вам выпадет шанс спроектировать собственное государство, а для этого найдите подходящую планету с соответствующими ресурсами. Потом предоставится шанс завоевать новые высоты. Отправьте своих людей на покорение других планет и тогда вам не будет равных.

Сюжетная линия

Первым делом вам необходимо решить какую конкретно цивилизацию вы планируете получить, и уже потом стройте подходящие строения. Здесь вам следует выбрать определенную стратегию и придерживаться её. Кроме того, вам необходимо противостоять стихиям, это потребует от вас наличия огромного количества ресурсов. Займитесь поиском полезных ископаемых, и попытайтесь не умереть от резкого перепада температур. Могут происходить случаи, когда резко перестанет хватать атмосферы, но это не должно вас пугать и расстраивать. Всё время занимайтесь поисками подходящих для проживания планет, но перед этим создайте достаточные запасы из необходимых ресурсов. Вам в свою очередь необходимо развить свою культуру, исследовать, выбранную планету. И постепенно вы достигните больших высот. Не надейтесь, что у вас получиться всё быстро провернуть, ведь это просто невозможно. Скачивайте The Universim 2018 через торрент, если хотите поучаствовать в этом действие.

Игровой процесс

Необходимо предупредить, что опасность будет подстерегать вас на каждом шагу, и поэтому всегда будьте настороже. Для начала приступите к добыванию огня. Опасные звери начнут на вас охоту, чтобы избежать заражения и смертей рекомендуем найти лекарственные средства. По-другому вашим людям не выжить. Если обобщать, то вам необходимо взять на себя управление не только одной человеческой расы, но и следить за громадной планетой. Находитесь в постоянном поиске, и тогда вам обязательно улыбнется удача. Будут случаи, когда на планетах будет много кислорода для дыхания, но стихии станут вашим препятствием. Не пугайтесь огромных метеоритов и всевозможных погодных неприятностей.

Структура The Universim 2018

  • От вас требуется отыскать все возможные ресурсы. Как только вы отыщите и рассмотрите все объекты, находящиеся в космосе, можете отправляться на изучение совершенно других планет. Далее вас будут награждать за это.
  • Один из основных колонизаторов. Вам будет доверена ответственная миссия, а именно становление собственной цивилизации. Станьте прекрасным руководителем для работников, при необходимости пользуйтесь подсказками, находите ресурсы и приятно проводите время в космосе.
  • Собственная культура. Вам необходимо наблюдать за планомерным расширением расы. Если произойдут незапланированные катаклизмы у вас получиться их избежать, но для этого пользуйтесь инструментами.
  • Разделение на эпохи. Начинайте свой путь с малого, попробуйте добыть огонь и спрятаться в бедных уголках космоса. Через некоторое время у вас получиться сделать свою расу достаточно совершенной и поэтому вам не составит труда создать космический объект либо планету. Скачивайте The Universim 2018 через торрент 2018, если хотите такое повторить.

Системные требования

  • OS: Windows 7, 8, 10
  • Processor: Core 2 Duo E7600 3.06GHz or Athlon 64 X2 Dual Core 6400+
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: GeForce GTX 260 or Radeon HD 5670 1GB DDR3
  • Hard Drive: 2 GB available space

Скриншоты

The Universim 2018 скачать торрент The Universim 2018 скачать торрент The Universim 2018 скачать торрент The Universim 2018 скачать торрент The Universim 2018 скачать торрент The Universim 2018 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.949 ГБ | Сиды: 217 Личи: 11
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Игра в раннем доступе.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий