1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Injustice 2 хаттаб скачать торрент

Injustice 2 хаттаб скачать торрент

Injustice 2 хаттаб скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Вышло закономерное продолжение одного файтинга под названием Injustice 2 хаттаб, скачайте через торрент, если вам нравится данная серия. Вы с головой окунетесь во вселенную DC и узнаете много нового о своих любимых персонажах. Авторы до мелочей продумали кастомизацию, и теперь вы сможете переодевать своих подопечных по своему усмотрению. Помимо всего прочего вам будет доступно изменение внешних данных, стиль драк и у вас будет шанс решить, какой путь выбрать и в каком направлении двигаться. Для этого будут доступны разнообразные режимы.

Сюжетная линия

Повествование поведает вам историю о том, как несравненный Бэтмен, а также его сподвижники попробуют склеить разрозненное сообщество и предотвратить неминуемую катастрофу. Но у них будут сильные оппоненты в лице Супермена и его верных товарищей. Однако параллельно с этим может наступить очередной конец света и его, как всегда, необходимо предотвратить. Оказавшись на арене, вам повстречаются ранее неизвестные враги. Они будут не так просты и вам придется приложить много сил, что перетянуть одеяло победы на себя. Сами битвы станут намного ожесточенней. Совершенно другие приемы, тактические решения и само собой удары - ожидают вас здесь. По прошлой части стало понятно, что потеряв любимую, Супермен окончательно слетел с катушек и поменял жизненный ориентир. Он принял решение забрать себе этот мир, а для это обзавелся профессиональными помощниками. Каждый из них наделен собственной силой и умениями.

Игровой процесс

Если сменить тактику ведения боя, то ваши шансы на победу заметно возрастут. У вас появиться возможность перескакивать от злодеев к героям и наоборот. Скачивайте Injustice 2 хаттаб через торрент, если вас манит данная перспектива. При желании можно делать всё одному, но также здесь присутствует удобный кооперативный режим. Известные вам персонажи обзавелись новыми приемами и теперь будут радовать вас. Экшена добавит возможность сразиться прямо в воздухе. Будьте на чеку, ведь ваш оппонент задумал ужасную вещь и вы должны во, чтобы то ни стало помешать ему. Займитесь изучением личных качеств каждого, это заметно сократит ваши поражения, и вы легко справитесь с трудностями. В конечном итоге все задействованные личности схлестнуться в конечной схватке, ведь там решиться, кому будет принадлежать эта необъятная Вселенная. Лишь в ваших силах не допустить произойти непоправимой беде. Хорошо, что у вас имеются храбрые помощники, всегда готовые прийти на выручку. На этот раз поединки стали гораздо сложнее и для одного это означает вылет навсегда. Если вы проиграете, то вас перебросит в самое начало. Будьте готовы сразиться по взрослому! Дерзайте и у вас всё получиться!

Структура Injustice 2 хаттаб

  • Специальная арена. На этот раз вам предоставят гораздо большее пространство для сражений. Вы сможете драться с гораздо большим размахом. Само собой у вас появятся разнообразные варианты для битв.
  • Необычные комбо-атаки. Здесь вы покажите всем свои излюбленные приемы. Возьмите оппонента за горло и приложите все силы, чтобы отшвырнуть его далеко за пределы круга. За такое вам начислят неплохие очки.
  • Обмундирование. Применяйте на практике разнообразные костюмы. Они могут состоять из экипировки, напоминающей по прочности сталь, это поможет одержать долгожданную победу.
  • Извечное противостояние добра и зла. Вас никто не осудит, если вы переметнетесь на сторону врагов. Однако самым оптимальным вариантом станет найти антагониста в Injustice 2 хаттаб, скачайте игру через торрент, если хотите это провернуть.

Системные требования

  • ОС: 64-bit Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz or AMD Ryzen™ 3 1200, 3.1 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 670 or NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 / AMD® Radeon™ HD 7950 or AMD® Radeon™ R9 270
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 52 GB

Скриншоты

Injustice 2 хаттаб скачать торрент Injustice 2 хаттаб скачать торрент Injustice 2 хаттаб скачать торрент Injustice 2 хаттаб скачать торрент Injustice 2 хаттаб скачать торрент Injustice 2 хаттаб скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 41.18 ГБ | Сиды: 738 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от Xatab.
  • Представлено издание Injustice 2: Legendary Edition со всеми дополнениями DLC.
Injustice 2 хаттаб скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий