1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Egypt Old Kingdom скачать торрент

Egypt Old Kingdom скачать торрент

Egypt Old Kingdom скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Как только вы приступите к прохождению Egypt Old Kingdom, то потеряете счет времени, скачивайте через торрент, если считаете, что это хороший показатель. Авторы подготовили для вас огромное количество возможностей, что непременно понравится тем, кто любите идти вперед и развиваться.

Сюжетная линия

Необходимо применить все тактические навыки, которые у вас имеются. По задумке игроделов вы перенесетесь в древний Египет и будите создавать собственное племя и поведете его к светлому будущему, полному надежд и стремлений. Вам необходимо двигаться к своей цели постепенно и не пытаться опередить события. Первым делом возьмите под свою опеку небольшое поселение и со временем оно станет далеко идущей цивилизацией. И уже потом, когда вы накопите необходимое количество баллов, вашей империи будут все завидовать. Победить её не удастся никому. Что же вы будите делать с такой несокрушимой силой? Вы пойдете войной на самого известного Бога. Графика не блещет выдающимися особенностями, но зато вы сможете создать собственное государство и развить его. Однако, ваши оппоненты будут нападать на вас при любом удобном случае. Не пренебрегайте военной службой и обучайте своих людей способам обороны и нападений. Всякий раз возвращаясь из похода с долгожданной победой вас наградят соизмеримо вашим достижениям. Вашему народу будет некогда скучать ведь его ожидают интереснейшие миссии.

Игровой процесс

Управлять происходящим будет не сложно, но если у вас возникли трудности перейдите в обучающий режим. Передвигайте работников по соответствующим клеткам и указывайте, что необходимо сделать. На специальных полях можете взрастить лён или зерновые культуры. Другие места в Egypt Old Kingdom отведены под строительство, скачивайте через торрент, чтобы узнать какие квадраты подходят для этих целей. Иногда стоит потратить чуть больше усилий на рассмотрение клеток и тогда вас могут вознаградить за труды. Вкладывайте силы в развитие технологий, воюйте с соседствующими племенами и почитайте богов. Периодически начинает казаться, что все беды человечества свалились на вас. Аборигены обокрали всё что можно, весь урожай сожрали дикие животные, дома совершенно непригодны для жизни, а боги подливают масла в огонь и требуют должного внимания. Изначально запланировали военные действия в отдельном месте, а события складываются против вас и приходиться находить компромиссы. Никогда не знаешь, что дальше произойдет.

Структура Egypt Old Kingdom

  • События берут своё начало из реально существующих источников. Вы перенесетесь в далекий Мемфис. Вам необходимо объединить страну и после этого ваше развивающееся и растущее государство соприкоснется с ужасами Переходного периода.
  • Не забывайте о необходимости строить огромные пирамиды. Тут вам необходимо следить за тем, как протекают работы, решить, как они должны выглядеть в окончательном варианте и подобрать подходящие материалы. Это потребует от вас огромных денег, но иначе мир не сможет процветать и совершенствоваться.
  • По большому счету данная игра является симулятором Египта. Здесь вам необходимо решать споры не только между земледельцами и народными умельцами, но и думать о судьбе целой страны. Игра проверит ваши нервы на прочность, и вы поймете, готовы ли мыслить масштабно.
  • Тщательно рассмотрите все карты. Это необходимо, чтобы узнать какими землями владеете и в дальнейшем познакомиться с другими народами. В Egypt Old Kingdom можно заметно расширить свои владения, скачивайте игру через торрент, чтобы попробовать что-то новое.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz or AMD Athlon X2 64 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024х768, 512 MB VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Egypt Old Kingdom скачать торрент Egypt Old Kingdom скачать торрент Egypt Old Kingdom скачать торрент Egypt Old Kingdom скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.236 ГБ Сиды: 339 Личи: 24
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
  • Установить, задав параметры, скопировать содержимое папки "SKIDROW/win64 или SKIDROW/win32" с образа, в зависимости от разрядности вашей системы, в папку с игрой.
  • Играть. Для выбора языка игры нажмите на флаг в главном меню.
  • Тип издания: RePack.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий