1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. SimCity 5 скачать торрент

SimCity 5 скачать торрент

SimCity 5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 163)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Наверно ни осталось людей не знакомых с симами, но если вы их не знаете то скачивайте SimCity 5 через торрент и знакомьтесь с очередным шедевром. Возьмите себе подопечного и удовлетворяйте его потребности, как свои. Разрыв между предыдущей частью довольно внушительный. Но это было сделано, чтобы устранить все недочеты и учесть пожелания преданных геймеров. Вы сами убедитесь, что мир приобрел большую реалистичность. В целом картинка смотрится довольно неплохо. Пользуйтесь предоставленными возможностями и стройте свою империю. Лишь от вас зависит, как всё будет выглядеть.

Сюжетная линия

Те, кто не представляют свою жизнь без градостроительных симуляторов, по достоинству оценят непомерные старания разработчиков. Если в вашей голове всё время рождаются планы, как построить собственные владения, то переходите к прохождению прямо сейчас. Вас не будут ставить в жесткие рамки или чего-то лишать, вам предоставят полную свободу действий, чтобы воплотить ваши задумки. В ваши обязанности войдет не только строительство и проектировка нового города, но и развитие в нужном направлении живущих там людей. Кроме того, вам придется отвечать за многие аспекты, невозможные без вашего участия. Вам, как участнику выдают ограниченное количество денежных средств, которое вы в дальнейшем пустите на развитие бизнеса. Если следовать советам создателей, то выгодней всего примкнуть к тяжелой промышленности и уже там пробовать пробить дорогу наверх. Чтобы достигнуть хорошего результата не стойте на месте и двигайтесь в сторону технологического прогресса, тогда все останутся в плюсе. Скачивайте SimCity 5 через торрент, если хотите присоединиться к данной работе.

Игровой процесс

Если затрагивать геймплей, то существенных трудностей возникнуть не должно, даже у тех, кто совершенно не знаком с серией. Он один из самых понятных, потому что вам будет разрешено практически всё и от вас не требуется специфических навыков. А вот следить, чтобы все горожане остались довольны и не покинули местность намного сложнее. Вы с первых же минут поймете, что вам делать и не потребуются долгие часы на разбирательства. Работа стала более продуманной, и вы сможете узнать что-то новое о ведение бизнеса и развитие инфраструктур. Тут вы будете удовлетворять нужды городского населения, и пытаться улучшить их существования обеспечивая комфорт и удобства. Если чуть больше постараться, то всё получится.

Отличительные черты SimCity 5

  • Серьезные риски. Вам необходимо будет продумать, как поступать в дальнейшем и не совершать необдуманных решений. Вы сможете изменить городскую структуру и повлиять на жизни людей. На ваши плечи ляжет ответственность и чтобы всё прошло успешно, стоит подумать каким вы видите конечный результат. Всегда есть шанс обанкротиться или сказочно разбогатеть.
  • При желании объединяйтесь с друзьями. Никто не принуждает вас к этому. Но если вы любите компании и общение здесь вы его найдете. Благодаря нахождению в коллективе вы гораздо быстрее справитесь со своими обязанностями. Однако знайте, что в таком случае ваша прибыль будет поделена согласно количеству вкладов.
  • Непрекращающееся соперничество. Авторы решили составить рейтинги и там соревноваться, кто лучше. Потрудившись у вас появится шанс удостоиться звания лучшего мегаполиса, самого обустроенного, современного или одного из грязнейших. В SimCity 5 вы станете лицом города, скачивайте через торрент, чтобы позаботиться об этом.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ / Intel Core 2 Duo с процессором 2.0ГГц или выше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 2400 / nVidia 7800 / Intel HD Graphics или более современная (Минимум 256Мб внутренней памяти и поддержкой Shader 3.0 или выше)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4,5 гб

Скриншоты

SimCity 5 скачать торрент SimCity 5 скачать торрент SimCity 5 скачать торрент SimCity 5 скачать торрент SimCity 5 скачать торрент SimCity 5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.31 ГБ | Сиды: 482 Личи: 22
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Вшиты все дополнения DLC.
SimCity 5 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий