1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Saints Row 3 Механики скачать торрент

Saints Row 3 Механики скачать торрент

Saints Row 3 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 43)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Saints Row 3 Механики вы в очередной раз столкнетесь с преступной группировкой, которая теперь решила встать на путь истинный и делать бизнес, скачайте через торрент, если вам интересно, что произойдет дальше. Это уже третья по счету игра знаменитой экшен серии. Ваши люди из объединения под названием Святые решили противостоять мафиози, ведь они хотят захватить всё власть в ближайшей местности. Спешим вас обрадовать, теперь разборок стало намного больше, и они более грандиозные и продуманные. Примерьте на себя роль защитника мегаполиса, который в силах предотвратить распространение беспредела в округе, учиненного личностями с преступными наклонностями. Само собой вы поучаствуете в крыше сносных погонях и преследованиях, постреляете в недоброжелателей и сделаете другие не менее веселые дела. Ваши подопечные и единомышленники будут участвовать во всех ваших приключениях. Как и заведено вы окажитесь втянутыми в серьёзные передряги, но вам нечего опасаться ведь вы имеете обширный опыт и можете принимать волевые решения.

Сюжетная линия

Много времени прошло с того момента, как вы поняли, что криминальный мир больше не принадлежит вам, и вы хотите из него выйти. Ранее они держали в страхе весь город, однако теперь решили, что это им совершенно не интересно. По дороге вам будут встречаться бренды, принадлежащие вашим ребятам. Вы долго трудились и теперь владеете крупнейшими магазинами, шикарными клубами и в свободное время кайфуете от всего происходящего. Кроме того, вы больше не нападаете на мирных граждан, однако ваше место решили занять другие бандиты и вы понимаете, что их стоит выдворить от сюда. Вся продукция представленная в Saints Row 3 Механики принадлежит вам, скачивайте через торрент, чтобы убедиться в этом. Данный бизнес помогает накапливать очки. За расправу над главарями банд вам начислят ещё больше баллов. Ваши недоброжелатели торгуют оружием, наркотическими веществами, и живыми людьми. Ликвидацией таких злодеев вы и займетесь. Здесь вас ждут крутые локации и захватывающие миссии.

Игровой процесс

Тут будут представлены захватывающие дух аттракционы. Создатели предлагают попробовать прыгнуть с парашютом, а в конце приземлиться на капот автотранспорта. Хватайте подходящее оружие и идите штурмом на публичный дом, который будет напичкан пугающими охранниками. Но для такого отважного парня это не станет видимым препятствием. Для достижения желаемого пользуйтесь – пушечными ядрами, автомобилями, оснащенными воздушными подушками и другими не менее интересными вещами. Вы и ваша команда будут сражаться до последнего вздоха за свою независимость. Покажите всем чего вы стоите на самом деле. Тут вы станете одним из действующих лиц грандиозных разборок. Вы с выдуманным героем добьетесь успеха по уничтожении Синдиката. У игроделов вышел занятный проект с динамичным экшеном. Очистите город от мусора и делайте легальный бизнес.

Отличительные черты Saints Row 3 Механики

  • Придумывайте нестандартного персонажа и приступайте к прохождению. Для этих целей тут предусмотрен удобный редактор, и поэтому играйте за пирата, героического воина или ещё кого-нибудь.
  • Вооружение. Вам будет из чего выбирать, что понравится любителям разнообразия. Применяйте предметы, совершенно непредназначенные для обороны. Игрушки для взрослых прекрасно могут вырубить неприятеля.
  • Графическая составляющая. По хорошей традиции авторы улучшили своё детище благодаря новому движку. Скачивайте Saints Row 3 Механики через торрент, чтобы убедиться в этом.

Системные требования

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo или AMD Athlon™ X2
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce серии 8800, Radeon серии HD 3800
  • Место на диске: 10 GB

Скриншоты

Saints Row 3 Механики скачать торрент Saints Row 3 Механики скачать торрент Saints Row 3 Механики скачать торрент Saints Row 3 Механики скачать торрент Saints Row 3 Механики скачать торрент Saints Row 3 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.25 ГБ | Сиды: 458 Личи: 21
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Представлено издание Saints Row: The Third - The Full Package со всеми дополнениями DLC.
Saints Row 3 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий