1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Detroit Become Human скачать торрент

Detroit Become Human скачать торрент

Detroit Become Human скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 314)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Detroit Become Human представляет собой удивительно захватывающий дух экшен с 3D графикой, скачайте его через торрент, если любите такое. Здесь будут рассмотрены непримиримые разногласия о разногласиях в проектировании искусственного разума. К одной из особенностей стоит отнести современный движок, благодаря ему мы сможем рассмотреть человеческие черты и самые, казалось бы, незаметные детали, которые создают общую картину. Здесь вы возьмете на себя управление молодой девушкой по имени Сара. Однако самым невероятным можно сказать, что она по своей природе является андроидом.

Сюжетная линия

Ученые того времени достигли невероятного прогресса и теперь на свет появились организмы схожие с человеческими, но создавались они искусственным путем. В ходе того, что данное изобретение стало востребованным, начали открываться различные заводы и крупные корпорации по производству этих агрегатов. Основной упор был сделан на беспрекословное подчинение хозяину, купившему их. Потому что у человекоподобных существ не должно быть собственной воли. Однако, как это часто бывает всё пошло не по плану и теперь некоторое количество машин стали развиваться и прогрессировать, что абсолютно не входило в планы создателей. В свете таких событий многие начали сбегать из засекреченных лабораторий и пытаться зажить обычной жизнью. Наша героиня, как раз входит в их число.

Игровой процесс

Тут вы будете чувствовать всю гамму чувств основного персонажа, ведь она начала чувствовать себя живым человеком, и ей совсем не хочется расставаться с полученной свободой. Она решила, что хочет испытать побольше эмоций доступных обыкновенным людям. Помимо этого, она хочет быть самостоятельной личностью и ни от кого не зависеть. В Detroit Become Human вы сможете узнать о всём более подробно, скачивайте видеоигру через торрент, что узнать о её дальнейшей судьбе. Вы почувствуете на своей шкуре какого это быть загнанным в трубную ситуацию и как из неё выпутаться. Общество такой расклад не устраивает, и они не хотят такого развития. Вам, как основному действующему лицу будет необходимо отстаивать свои интересы и доказать всему миру, что вы достойны таких же прав. Кара, робот и наделена безграничным разумом, которым вы будите пользоваться. Вы будите искать своё предназначение и смысл существования. Люди всё ещё не хотят принимать вас в свой круг и хотят, чтобы вы существовали лишь для удовлетворения их потребностей. Если вам так же не безразлична судьба девушки, то предлагаем вам приступить к прохождению. Получиться ли у вас стать счастливой вы узнаете здесь. Тут вы будите выживать в огромном мире, а не в замкнутом пространстве фабричных помещений. Лишь от ваших решений будет зависеть, что произойдет дальше. Но помните, что вам постоянно будет грозить уничтожение. Собственными действиями вы будите выкладывать дорогу к счастью и спокойному существованию. Избегайте спецслужб, ведь их задача вас поймать.

Отличительные черты Detroit Become Human

  • Здесь вы сможете насладиться изумительной графикой. Анимация лиц, и каждой детали окружения продумана до мелочей и выглядит очень правдоподобно. Вы сможете понять, что чувствует герой, глядя на выражение его лица.
  • Некоторые включения шутера. Из-за того, что вы станете беглянкой, которой некому доверять, вам будет необходимо действовать жестко и с некоторой долей агрессии. Знайте, что в Detroit Become Human на вас объявили охоту, скачайте через торрент, чтобы ничего не упустить из виду.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.4 Ггц / AMD FX-8350 @ 4.2 Ггц
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 / AMD Radeon HD 7950 (3 ГБ)
  • Место на диске: 59 GB

Скриншоты

Detroit Become Human скачать торрент Detroit Become Human скачать торрент Detroit Become Human скачать торрент Detroit Become Human скачать торрент Detroit Become Human скачать торрент Detroit Become Human скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 52.24 GB | Сиды: 1119 Личи: 115
Инструкция по установке:
  • Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков;
  • Установить игру, следуя инструкциям программы установки;
  • Скопировать (с заменой) содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой;
  • Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
RDCTD
Таблетка НЕ ВЫШЛА (Указали что вшита ) Ложные Данные Вас тупо разводят .
Мне даже не верится что есть те кто в это поверили (Поверят )
  • 11 марта 2020 21:55
anna
Торрент добавлен!
  • 18 июня 2020 14:01
Кубик
RDCTD

Так ты же гнида поверил, проверил, че другим нее верить, мудила
  • 19 июня 2020 19:07