1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент

ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент

ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 477)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

ГТА 5 Реальная жизнь можно по праву назвать одним из самых удачных модов, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом. Авторы основательно потрудились и теперь всё выглядит, как в реальной жизни начиная с, казалось бы, незначительных деталей и заканчивая реакциями персонажей. Мы в свою очередь познакомим вас со всеми видимыми отличиями. После этого вы сможете определиться, подходит ли он вам.

Сюжетная линия

Данная работа прекрасно подойдет для тех, кто ещё не знаком с серий или хочет обновить воспоминания, но в большем реализме. Всё действо будет увлекать вас с двойной силой, однако и сложности тут прибавиться. Вам необходимо быть более аккуратными, следить за происходящим, и не запускать своё здоровье и в целом стать более ответственным гражданином. Чтобы вы не заскучали, вам будет позволено редактировать некоторые параметры. Необходимо отметить, что самочувствие не будет саморегулироваться. Если ранее вам хватило бы провести немного минут в укромном месте, то теперь без аптечки и стойкого бронежилета не обойтись. Однако если вы достигли критической отметки в 25% всё происходящее замедлиться, и даст вам шанс справиться с ситуацией. Анимация тут так же на высшем уровне. Раны вашего подопечного начинают кровоточить, и он может начать прихрамывать.

Игровой процесс

У вас будет шанс наблюдать за происходящим от первого лица, что поможет сблизиться с протагонистом и стать одним целым. Но управление автомобилем может показаться неудобным, однако потом вы привыкните и перестанете обращать внимание. В случае если для вас это проблема смените ракурс на более удобный. В ГТА 5 Реальная жизнь больше не будет мушки или другого прицела и это заметно усложнит прохождение, скачайте через торрент, если не боитесь трудностей. Воспользоваться картой можно будет, лишь находясь в автотранспорте, при пешем передвижении она не доступна. Запоминайте дорогу, чтобы не оказаться на улице без малейшего понятия в какую сторону двигаться. Всё становиться медленнее, когда совершается арест, и это даст вам шанс выхватить пушку и избежать заточения. Вам запрещено размахивать ружьем у всех на виду, но если вы не будите им махать, то проблем не возникнет. Всё выглядит более продуманным, и в этом предлагаем убедиться самостоятельно.

Отличительные черты ГТА 5 Реальная жизнь

  • Данный мод погрузит вас в необычный мир, вы не сможете оторваться от процесса, ведь всё здесь выглядит куда более реалистичным и правдоподобным, чем ранее. Это достриглось за счет того, что каждая улица находиться под неусыпным контролем работников полиции. Из-за этого проворачивать свои дела стало ещё труднее.
  • Тут вам будет необходимо освоить вождение в более серьёзной форме. Этого от нас требует создатель данного дополнения.
  • Сложность будет заключаться в непрестанном патрулировании города копами. Они будут следить за вами не допустят, чтобы преступления сошли с рук.
  • Законодательство данной игры не разрешает вам брать с собой в общественные места или хранить дома. Если кто-то узнает, что вы его носите при себе, то будут большие проблемы.
  • Чтобы добавить некоторую заинтересованность сюда было включено временное замедление. Оно включается самостоятельно в самые интересные моменты. Например, вы участвуете серьезной перестрелки и собираетесь залечь на дно. Однако многим это показалось несколько утрированным.
  • Если пожелаете включите синхронизацию со своим компьютером. Благодаря этому в ГТА 5 Реальная жизнь будет такое же время суток, что и у вас, скачивайте через торрент, если считаете это удобным.

Системные требования

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB DX10, NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
  • Место на диске: 71.6 GB

Скриншоты

ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.08 ГБ | Сиды: 318 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. У вас уже должна быть установлена оригинальная ГТА 5.
  • 2. Скачайте и установите ScriptHook. (Для установки распакуйте архив, откройте папку bin и скопируйте все файлы в папку с установленной игрой ГТА 5).
  • 3. Скачайте и установите ScriptHook V .NET. (Для установки распакуйте архив и скопируйте файл ScriptHookVDotNet.asi в папку с установленной ГТА 5).
  • 4. По кнопке "Скачать торрент" скачайте мод на реальную жизнь. Распакуйте архив с модом и скопируйте содержимое в папку scripts, которая находится в папке с установленной игрой ГТА 5.
  • Тип издания: Мод.
  • Версия: 1.0.2.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий