1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Garry's Mod 13 скачать торрент

Garry's Mod 13 скачать торрент

Garry's Mod 13 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 45)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Garry's Mod 13 является долгожданной модификацией, скачайте через торрент, если давно ждали её. У вас появится шанс по-другому распоряжаться физическими объектами и придумывать нечто новое. Благодаря обновленному движку у вас появится больше возможностей. В очередной раз были внесены корректировки в прохождение, что дало больше насыщенности. На этот раз вас ещё меньше будут ограничивать в ваших действиях, что, несомненно, многим понравится.

Сюжетная линия

Изначально вам в пользование передадут специальные инструменты, чтобы вам в любой момент можно было создать необходимые локации. Применяя лишь подручные средства, вы сможете проектировать огромные здания и другие не менее интересные объекты, к их числу можно отнести взрывчатые бомбы, разнообразные средства передвижения вы будите придумывать. При большом желании можно будет сменить игровую карту. Поменяйте данные по своему усмотрению полностью или частично, если какие-то из них вас устраивают. Здесь вам будет куда потратить природное воображение и смекалку, ведь чтобы создать нечто необыкновенное вам потребуется затратить некоторое количество времени. Кроме того, если вы любитель одиночества и не хотите, чтобы вас отвлекали занимайтесь своими делами. А если вы, напротив, любите совместный труд, то вам также будет чем занять себя и друзей. Ирония здесь так же присутствует, и вы будите не прочь немного поэкспериментировать над внешним видом. Разработчики подготовили место для полета фантазий и поэтому отправляйтесь в необычное путешествие.

Игровой процесс

Представленная работа всё время обновляется за счет других видов оружия и множества представленных карт. Благодаря стараниям авторов у вас появится возможность не только придумывать героем и территории, но и придумывать нестандартное на первый взгляд вооружение. Скачивайте Garry's Mod 13 через торрент, если вас привлекает данное времяпровождение. Кроме того, если захотите, то можете давать им названия. Многим геймерам пришёлся по вкусу геймплей, ведь он стал более насыщенным и режимы стали более разнообразными. Данную игру можно по праву назвать одной из лучших модификаций, ведь это не просто посредственная площадка для создания необыкновенных личностей. Перейдя в не менее интересный кооператив, вы примерите на себя роль создателя сотен локаций, разной сложности. Здесь было скомпоновано до десяти популярных в широких ругах стрелялок. Чтобы добиться желаемого результата вам необходимо приложить максимум, чтобы реализовать творческий потенциал. А для этого будут представлены все инструменты для создания, как злодеев, так и мирных никого не трогающих существ. Чтобы составить собственное мнение предлагаем преступить к прохождению, чтобы ничего не пропустить. Отправляйтесь в незабываемое приключение, которое вам обязательно запомнится.

Отличительные черты Garry's Mod 13

  • Здесь представлена обновленная игровая сборка. Вы сможете насладиться постоянным пополнением различных модов, у вас будет возможность приглашать товарищей в эту невероятную вселенную.
  • Помимо этого, вы будите создавать специальные объекты. Если пожелаете, можете сконструировать себе средства защиты, нестандартные транспортные средства и установить это на местности. Стоит отметить, что у вас получиться, воссоздать специальное метательное вооружение.
  • В Garry's Mod 13 вам будет необходимо не только что-либо проектировать, но и решать в какое место это лучше установить, скачивайте через торрент, если любите таким заниматься.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3800+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Скриншоты

Garry's Mod 13 скачать торрент Garry's Mod 13 скачать торрент Garry's Mod 13 скачать торрент Garry's Mod 13 скачать торрент Garry's Mod 13 скачать торрент Garry's Mod 13 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 31.01 ГБ | Сиды: 319 Личи: 10
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Представленные дополнения
Garry's Mod 13 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий