1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Call of Duty WWII Механики скачать торрент

Call of Duty WWII Механики скачать торрент

Call of Duty WWII Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 53)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Call of Duty WWII Механики вы в очередной раз возвратитесь к своим истокам, скачайте через торрент видеоигру на нашем сайте. Основной упор здесь сделан на реальности происходящего, достоверности происходящего и внедрения вас в сам процесс. Авторы окунут вас в моменты освобождения парижан, взятия штурмом Берлина и много куда ещё. Не упустите свой шанс поучаствовать в происходящем. Однако необходимо ввести вас в курс дела и сообщить, что тут не предусмотрена система, автоматически восстанавливающая здоровье. Необходимо находить аптечки и использовать их, чтобы выпутываться из сложных ситуаций.

Сюжетная линия

По задумке создателей вы возьмете на себя управление совсем молодым солдатом по имени Уильям, и уже вместе с ним вы будите проходить все сложности и жизненные перипетии. История будет рассказана от его лица. Кроме того, весь антураж будет намного мрачнее, вам предстоит столкнуться с недовольствами среди военных и в целом не очень дружелюбной обстановкой. Здесь будут показаны очень сложные времена для всех. Само собой вам не избежать грандиозных сцен сражений, абсолютно неожиданных поворотов происходящего и специально добавленных особенностей. Всякий раз разработчикам удается удержать внимание геймеров к своему проекту, что, несомненно, можно считать успехом и предметом для гордости. Вам уже не терпится узнать, что же произойдет дальше, в таком случае не теряйте время и переходите к прохождению.

Игровой процесс

Вместе с этой работай у вас получиться насладиться невероятным повествованием о происходящем во времена второй мировой. Всё это стало возможным благодаря трем неповторимым режимам. В Call of Duty WWII Механики вы сможете переключаться между: компанией, сетевым прохождением и совместным, скачайте через торрент, если хотите поучаствовать в этом. Вся картина развернется на европейской территории. Нажав кнопку пуска, вы соприкоснетесь с новым для вас сюжетным рядом, отлично проработанной графикой и самыми знающимися битвами. Вы в полной мере насладитесь хорошо известными и по праву считающимися классическими сражениями взятых из самого начала. Пользуйтесь для своих целей средства нападения и обороны того времени. Тактические приемы так же будут схожи с прошлым, пространство в котором вы будите находиться можно отнести к аутентичному. Если хотите можете звать товарищей и совместными усилиями побеждать неприятеля, ведь здесь всё для этого имеется, и вы точно останетесь довольны и получите эмоциональную разрядку. Не волнуйтесь если вдруг подумали, что вас обделят и не включат мультиплеер. Он здесь присутствует будьте спокойны. У вас появится возможность немного передохнуть между перестрелками. Приступайте к захвату чужой территории или попробует побороть кровожадных зомби. Всё здесь выглядит настолько реалистично, что может поразить и даже повергнуть в шок, ведь аналогов не так много.

Отличительные черты Call of Duty WWII Механики

  • Графическая составляющая. Необходимо сообщить, что здесь всё выполнено на высшем уровне. Такой подход позволяет почувствовать себя реальным участником происходящего. Помимо этого, картина полностью погружает нас в эту пугающую своей мрачностью атмосферу.
  • Тут вы сможете насладиться невероятным множеством представленного оружия и выбрать что-то подходящее именно вам. Здесь вы без проблем отыщите нечто необычное.
  • В Call of Duty WWII Механики вы сможете познакомиться с историей, ведь всё выполнено достаточно точно и не вызывает нареканий, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 42 GB

Скриншоты

Call of Duty WWII Механики скачать торрент Call of Duty WWII Механики скачать торрент Call of Duty WWII Механики скачать торрент Call of Duty WWII Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 56.46 ГБ | Сиды: 1365 Личи: 112
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствует мультиплеер.
  • Вшиты все дополнения DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий