1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Тачки 3 скачать торрент

Тачки 3 скачать торрент

Тачки 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 108)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Тачки 3 является очередной частью аркадного симулятора гонок, скачайте через торрент, если хотите попробовать что-то новое. Вам, как участнику будет необходимо довести своего спортивного красавчика до победы. Для достижения целей воспользуйтесь современными девайсами и тогда с вами никто не сможет сравниться. Здесь будет на что посмотреть и где поездить, живописные трассы будут скрашивать ваше времяпровождение. Разработчики позаботились о возможности апгрейда и тюнинга. Кроме того, можете установить ускорители.

Сюжетная линия

Вашей основной задачей будет сместить средство передвижения оппонента. Вам будет позволено на крутых поворотах показывать всю вашу манёвренность и умение управлять ситуацией. Каждый будет оснащен нестандартными устройствами, и, кроме того, можно применять вооружение для достижения целей. При желании можете кататься один или переключиться в спринтерский режим. В случае, если хотите быть сами за себя, то достигните максимальной скорости и покажите вашу мощь. Или примите участие в более сложных и требующих большей концентрации заездах на выживание. Для того, чтобы выйти из него победителем вам необходимо обзавестись самыми современными приборами и показать на что вы способны. Совершите крутой поворот и не дайте вашему конкуренту обойти вас. Станьте профи и тогда никто не усомниться в вашем таланте. Данный маневр будет достаточно эпичен, и ему вы научитесь с течением времени. Чтобы разнообразить процесс и внести большей динамики вам необходимо сбивать встреченные фигурки. За это вам будут начисляться специальные баллы, которые в дальнейшем вы потратите на игровые нужды. Невероятные трюки вы будите здесь проворачивать. Если вы любите данный мультик, то Тачки 3 вам однозначно понравятся, и в таком случае скачивайте их через торрент.

Игровой процесс

Здесь вы сможете стать свидетелем необычного поведения хорошо известных нам мультипликационных героев на трассах. Если любите выполнять трюки, то обгоните своих соперников, оперевшись всего на два колеса, что со стороны будет выглядеть невероятно эпично и грандиозно. Данный финт можно по праву назвать уникальным. Помимо этого, можете приступить к сбиванию мишеней, это необходимо, чтобы восполнить количество азотной закиси, благодаря которой развивается максимальная скорость на треках. Авторы подготовили для вас более десяти хорошо продуманных трасс. Гонять по округе вы сможете, как днем, так и в более темное время суток. Необходимо напомнить, что запасы можно пополнить, приехав на контрольные пункты. Когда вы справитесь с основным заданием, можете переходить к дополнительным дорогам. Однако это будет более трудным и вам необходимо потратить на них больше сил и терпения. Экстремальная езда на ребре машины, выбивание мишеней, развороты на 180 градусов – это и много чего ещё вам предстоит здесь провернуть.

Отличительные черты Тачки 3

  • Невероятные трассы. Вам посчастливиться, увидеть много захватывающих дух маршрутов. У вас будет возможность гонять навстречу ветру в условиях города или сельских просторов. Зеленые пейзажи порадуют многих своими красотами.
  • Система рейтинга. Вам будет необходимо всё время следить, чтобы вы не спустились слишком низко. Вам будут представлены понятные таблицы и каждое ваше достижение. Далее можете перебираться в дополнительные заезды, в которых будет возможность посоревноваться.
  • Звуковое сопровождение. В Тачки 3 всё подобрано под каждую ситуацию и перекликается с графикой, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом.

Скриншоты

Тачки 3 скачать торрент Тачки 3 скачать торрент Тачки 3 скачать торрент Тачки 3 скачать торрент Тачки 3 скачать торрент Тачки 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.3 ГБ | Сиды: 327 Личи: 22
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Алексей Тарасов
Скачал торент. там файл исо и двд. ни в одном нет файлов установки. что делать?
  • 31 декабря 2018 11:51
vanill
Цитата: Алексей Тарасов
Скачал торент. там файл исо и двд. ни в одном нет файлов установки. что делать?

Установите себе эмулятор daemon tools например и через него установите игру.
  • 2 января 2019 13:19
никотин
Слушай как усновить я нажал на скачать поевилься сылка скачивание браузера как вы это обьесните
  • 31 марта 2019 12:58
Арслан
А где требования? belay
  • 5 июля 2019 05:51
nekit5553750
Скачал! Это Вобще бред какой-то, содержатся папки audio_ts и video_ts также присутствует systemUpdate. Установить это никак нельзя, Демон Вам тоже не поможет!
  • 1 октября 2019 21:26
vanill
Цитата: nekit5553750
Скачал! Это Вобще бред какой-то, содержатся папки audio_ts и video_ts также присутствует systemUpdate. Установить это никак нельзя, Демон Вам тоже не поможет!

Там 2 файла один из них ISO он и нужен для эмулятора.
  • 2 октября 2019 07:30
Ли
Ли
Не чере даймон не какую другую прогу не устанавливается игра,только видеофайлы открывает
  • 11 ноября 2019 11:25
непппп
А для какого эмулятора? для пс4 еще нет дегенират
  • 16 апреля 2020 00:50
Артём колесников
Здравствуйте. А как установить через демон??
  • 5 февраля 2021 18:29