1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Hitman 6 скачать торрент

Hitman 6 скачать торрент

Hitman 6 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 13)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Hitman 6 является продолжением знаменитой серии, скачайте её через торрент, если когда-либо о ней слышали. Для почитателей стэлс-экшена здесь будет раздолье. За её создание отвечали ребята из Square Enix Montreal. Тут вы возьмете на себя управление основным персонажем, первоклассным агентом и просто мастером своего дела. По поду занятий его можно отнести к киллерам. Сложность заданий будет постоянно увеличиваться, что позволит вам всё время совершенствоваться.

Сюжетная линия

Хитмэна можно назвать одним из известнейших наемников современности, на его долю выпало много предательств и удачно выполненных заданий. Однако это его профессионализм помогал ему выбираться из сложных ситуаций победителем и идти дальше своей дорогой. Даже выбираясь из кровавого месива, его не замечали свидетели, ведь он фантастически умеет маскироваться. Но в этот раз вас будет, чем удивить, поэтому будьте внимательны, потому что всё будет намного сложнее. Вы окунетесь в жизнь целого региона в данном эпизоде. Само собой поставленные задачи обязательны для выполнения. Тут вы докажите всем чего стоите, когда столкнетесь со сложностями. Если вы готовы упорно идти к своей цели данная игра вам понравится и вызовет восторг. Теперь вы уже точно будите, готовы к непредвиденным обстоятельствам.

Игровой процесс

Геймплей настолько разнообразен, что изобилует множеством подуровней. Вам же будет необходимо избавиться от неприятелей, чтобы никто не мешал вашему передвижению. Ликвидируйте их предводителя, и обходите по дуге все полицейские участки, сбегайте от преступных мафиози, а иногда прячьтесь от образовавшейся погони. В Hitman 6 вы однозначно не будите скучать и интересно проведете время, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Однако не стоит упускать из вида, что вы будите, наделены огромными возможностями, и поэтому вам будет не сложно рассмотреть окружающую вас обстановку и сделать собственные выводы. Если будет нужно, замаскируйтесь, пользуйтесь подручными предметами для нападения и атак, когда нечем будет вооружиться, деритесь врукопашную. Такие разноплановые умения позволяют вам тактически спланировать свои действия и достигнуть поставленной цели. Но не стоит торопиться и принимать поспешные решения, ведь всё здесь достаточно правдоподобно и не терпит халтурного отношения. В случае если вы будите издавать слишком много шума, вас обнаружат и конспирации конец. Ничего не бойтесь, будьте аккуратны, и вы доберетесь до финальной точки.

Отличительные черты Hitman 6

  • На этот раз вы столкнетесь с некоторыми трудностями при маскировке, которая необходима, чтобы одолеть неприятеля. Вы больше не сможете пользоваться шприцами, которые без проблем усыпляли ваших оппонентов.
  • Ваш подопечный обзавелся новыми навыками, вы будите наблюдать за тем, что происходить за выстроенными стенами или преградами. Помимо этого, вы будите узнавать соперников и понимать, какие последующие шаги они предпримут с учетом огромного количества людей рядом.
  • Тут у вас будет шанс замедлить существующее время.
  • Авторы предлагают вам воспользоваться для собственных целей и уничтожения недоброжелателей обширным оружейным арсеналом, однако не пользуйтесь им постоянно, ведь он не безграничен.
  • При удобном случае применяйте электрический ток, пользуйтесь ядами, выкиньте из окна небоскреба неугодного вам человека. В Hitman 6 никто не поймет кто вы, скачайте через торрент, если вам устраивает такой расклад.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Место на жестком диске: 61,3 гб

Скриншоты

Hitman 6 скачать торрент Hitman 6 скачать торрент Hitman 6 скачать торрент Hitman 6 скачать торрент Hitman 6 скачать торрент Hitman 6 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 24.21 ГБ | Сиды: 933 Личи: 109
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Вшиты все дополнения.
Hitman 6 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий