1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Звездные Войны скачать торрент

Звездные Войны скачать торрент

Звездные Войны скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 26)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Звездные Войны являются захватывающей космической стратегией с некоторыми элементами ролевой игры, скачайте через торрент, если любите такое. Здесь будут представлены две соперничающие между собой фракции. Вы сами решите к кому из двух объединений примкнуть. Помимо этого, вы будите биться не только на твердой поверхности, но и в безвоздушных пространствах. Однако первым делом укрепите и оснастите по последним технологиям базу, чтобы в случае нападения отразить атаку.

Сюжетная линия

Как только вы запустите данную видеоигру, вам предложат подобрать понравившуюся фракцию и приступить к организации единой армии. Чтобы это осуществить от вам потребуется накапливать необходимые очки или идите в разведку и уже там зарабатывайте. Основательно рассмотрите вражеские владения, направьте туда тайных разведчиков, чтобы по возвращении они доложили вам о том, что твориться в штабе врага и какими технологиями он располагает. История будет протекать в реальном времени, поэтому будьте на чеку, ведь ваш оппонент не дремлет и в любой момент может напасть на вас. Нахождение в открытом космосе будет сопровождаться интересными миссиями. Стать свидетелем сражений, происходящих на летательных аппаратах, неповторимая редкость. Здесь вам предстоит взять на себя управление, как стандартными рейнджерами и рядовыми пехотинцами, таки гораздо более современными существами с улучшениями под роботов. Исследуйте основные режимы, чтобы в дальнейшем не только забирать себе территории соперников, но и огромные планеты.

Игровой процесс

Авторы хорошо потрудились и теперь здесь имеется масштабный режим, переходя в него вы возьмете на себя управление огромными галактическими пространствами. Скачайте через торрент Звездные Войны, если давно ждали этого. Находясь там, вы начнете заниматься строительством космических станций и предметов, кроме этого, вам будут начисляться специальные очки за увеличение ваших площадей. Само собой тут имеются пошаговые стратегии. Тут вам посчастливиться, стать непосредственным участником эпохальных битв на необъятных просторах галактики, а иногда и на конкретных планетах. Если вам не чуждо стратегическое мышление, то берите управление армией в свои руки и станьте великим покорителем. Действие подкреплено музыкальной составляющей, хорошо подходящей под конкретные моменты. Однако самыми интересными тут остаются сражения. Вам необходимо будет приложить усилия по защите собственной базы. Применяйте технологии того времени, шпионьте за другими, такие варианты развлечений будут доступны. Невероятного размаха битвы, множество отважных солдат, непрекращающиеся миссии вы найдете тут.

Отличительные черты Звездные Войны

  • Мятежные повстанцы. Оказавшись на их стороне у вас получиться, сколотить достаточно большую армию пехотинцев. Через некоторое время, когда вы соберете достаточное количество денег, вы совершите покупку более улучшенных воинов.
  • Полюбившиеся нам герои из фильма. Тут вы повстречаете уже хорошо известных личностей – жестоко Дарта, его противоположность люка и много кого ещё.
  • Крупномасштабные сражения. Вам будет нелегко биться с неприятелями в космических пространствах, применяя летательные средства передвижения. Когда вы одержите сокрушительную победу, вам начислят ещё больше очков.
  • Императорские войска. В случае если вы решите вступить на сторону вояк Империи, то вам в пользование выдадут нестандартных бойцов, а именно первоклассных рейнджеров. Скачайте Звездные Войны через торрент, если хотите окунуться в эту незабываемую атмосферу.

Системные требования

  • Система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видео-карта: 256 Mb
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 9 Gb

Скриншоты

Звездные Войны скачать торрент Звездные Войны скачать торрент Звездные Войны скачать торрент Звездные Войны скачать торрент Звездные Войны скачать торрент Звездные Войны скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.91 ГБ | Сиды: 333 Личи: 25
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий