1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) скачать торрент

Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) скачать торрент

Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский | Английский

Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) является продолжением полюбившегося многим проекты, скачайте через торрент, если ждали его. Игру по праву можно назвать одной из самых ярких и эпичных выполненных в жанре экшен приключений, с элементами головоломок и невообразимого паркура. Мир, в котором вы окажитесь считается антиутопичным, вся информация находится под запретом, а всякое инакомыслие под строгим запретом. Именно здесь вам и предстоит существовать.

Сюжетная линия

Графическая составляющая стала заметно круче, что заметно отразилось на общей картине. Если ранее мы видели линейно построенные локации со строго отведенными для трюков местами, то теперь нам предоставили возможность самим решать, чем себя занять. Помимо всего вышесказанного здесь присутствует обширная интерактивность, что значительно разнообразит прохождение. Персонаж чье управление вы возьмете на себя тот же, а именно – девушка по имени Фейт. Чтобы у вас было большее погружение создатели решили показывать изображение от первого лица. Это повысит ваше сопереживание. Но не переживайте, если думаете, что фирменные фишки героини пропали в погоне за современностью. Вы сами сможет составить собственное мнение после того, как немного поиграете и поделитесь им с приятелями. Отправляйтесь в незабываемое путешествие!

Игровой процесс

Теперь давайте рассмотрим, как всё будет происходить. Немаловажная часть отведена механике. Если говорить о ходе игры, то теперь мы получим больше свободы передвижений. На этот раз вам самим позволено решить какие задания больше подходят и к чему перейти первым. Куда идти и как применять обстановку для своих целей. На это раз в Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) вы будите двигаться по-новому, скачайте через торрент, чтобы узнать, как. К примеру, схватитесь за высыпающий косяк или трубу, если хотите сменить направление движения. Новшеством стало наличие специального приспособления – перчатки. Благодаря её наличию вы сможете стать единым целым с металлической конструкцией или усилить и без того суровый удар. Однако она, как и раньше не хочет причинять другим непоправимый вред и не пользуется оружием. Непосредственно само повествование будет крутиться вокруг вселенского заговора.

Отличительные черты Mirror's Edge 2: Catalyst (2016)

  • Значительно усовершенствованная графика. На этот раз авторы решили снабдить сиквел обновленным движком. Несомненным плюсом стало то, что дизайнеры уделили внимание прорисовке каждой локации, текстурам и всё это было создано вручную. Также стоит отметить, что уровень динамики увеличился, и вы больше стали взаимодействовать с окружающим пространством. Не стоит нервничать, если вы думаете, что атмосфера прошлой части потерялась, она здесь.
  • Превосходный геймплей. Основным, действующим лицом является всё та же героиня Фейт, которая осталось прежней. Однако её наделили новыми движениями. История снята от первого лица, вы наладите контакт с окружающим миром.
  • Интересные гаджеты. Вам будет выдана нестандартная перчатка, которая в дальнейшем может быть улучшена и добавятся другие свойства. Изначально вы будите с помощью магнита удерживаться на поверхностях из металла. Такое умение пригодится, чтобы не упасть с отвесной стены. Через некоторое время у вас получиться, сделать более мощным удар или что-то ещё.
  • Новая история основывается на старой. В Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) вы в очередной раз сразитесь со вселенским злом и раскроете вселенский заговор, скачайте через торрент, если давно мечтали об этом.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10 64-битная ;
  • Intel i3-3250 / AMD FX-6350 (игре требуется минимум четыре ядра);
  • 6 ГБ ОЗУ;
  • 25 ГБ места на жестком диске;
  • Nvidia GeForce GTX 650 Ti 2 ГБ и лучше / AMD Radeon R9 270x и лучше.

Скриншоты

Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) скачать торрент Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) скачать торрент Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) скачать торрент Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) скачать торрент Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) скачать торрент Mirror's Edge 2: Catalyst (2016) скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 17.96 ГБ | Сиды: 932 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствуют и активированы все дополнения:
  • Комплект "Схватка",
  • Комплект "Скорость".

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий