1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Spore Космические приключения скачать торрент

Spore Космические приключения скачать торрент

Spore Космические приключения скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 131)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Симлиш
Интерфейс
Русский | Английский

Многие уже знакомы с игрой Spore Космические приключения, но если это не так, то скачивайте её через торрент, чтобы исправить эту оплошность. На этот раз создатели хотят, возложить на вас правление огромными колониями нестандартных существ. Как и заведено, вам предложат определиться с выбором. После того, как решитесь, переходите к покорению необъятных пространств. И не забывайте, что каждый из них неповторим. Например, вегетарианец основательно подходит к приему пищи и не ест всё подряд, а кто-то наоборот не привередлив и будет расти прямо на глазах.

Сюжетная линия

На этот раз основному герою удалось построить реальный галактический летательный аппарат. Непосредственно на нем вы и пройдете свой длительный, но увлекательный путь по ранее не изученным планетам, находящимся в Солнечной системе. Ваше странствие поделено на конкретные миссии. Находясь в одной плоскости, вам представится возможность наброситься на оппонентов и разгромить их. Применяйте для этого специально разработанное вооружение, оказавшись в другом месте, заберите с собой практичные артефакты. Однако не стоит забывать, что без дружеского плеча и слаженной командной работы у вас ничего не получиться. Авторы решили разнообразить геймплей, и теперь вы сами будите придумывать задания. Чтобы это осуществить переходите в уровневый редактор и уже там дайте волю воображению. Данная игра является жизненным симулятором с уклоном на сражения и исследования.

Игровой процесс

Не забывайте, что ваш звездолет подлежит постоянному улучшению и без этого не будет прогресс. Находите на далеких планетах обновлённые гаджеты, потому что сражаться придется в абсолютно различных ситуациях. Однако самым интересным станет, что в Spore Космические приключения вам позволят самостоятельно придумывать, чем себя занять, скачайте через торрент, если вам такое по душе. Здесь вы сможете вкусить все прелести графического редактора и испытать его преимущества. Как только вы окажитесь на новой местности изучите её и знайте, что без войны тут не обойтись. Забавные и смешные персонажи, будут сопровождать вас повсюду, так же их число возрастет. Они будут помогать вам в начинаниях. Их мультяшный стиль располагает к себе и погружает в нужную атмосферу. Однако, чтобы всё сошло вам следует основательно подумать, кто из личностей больше подходит. Любители зелени, вечно голодные создания или кто-то более нестандартный. Само собой, их необходимо основательно прокачать. И не забывайте, что вашей основной целью станет примерить на себя капитанские полномочия.

Отличительные черты Spore Космические приключения

  • Специальные игровые империи. Здесь у вас получиться, вступить в мирный союз с другими жителями планет. Самостоятельно управиться с огромным государством будет сложно, поэтому попробуйте найти единомышленников.
  • Удивительные персонажи. Тут вы много кого повстречаете, например, необыкновенные и нигде больше не обитающие звери, раздувающиеся шары, имеющие в своём арсенале острые шипы.
  • Проделайте трудный путь, начиная, как одноклеточный организм и станьте знаменитым капитаном. Вам будет предложено заняться развитием существа, которого ждет светлое будущее.
  • Интересная бонусная система. Всякий раз, выполняя заданий, знайте, что это станет незабываемым приключением, за прохождение вас своевременно наградят. Накапливайте их в Spore Космические приключения ведь очки можно будет потратить на модернизацию, скачайте видеоигру через торрент на нашем сайте.

Системные требования

  • Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: P4 2,0 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Скриншоты

Spore Космические приключения скачать торрент Spore Космические приключения скачать торрент Spore Космические приключения скачать торрент Spore Космические приключения скачать торрент Spore Космические приключения скачать торрент Spore Космические приключения скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.08 ГБ | Сиды: 1018 Личи: 98
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствуют дополнения: Жуткие и милые - Набор элементов, Dr.Pepper / EA's 14 Mech Parts.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий