1. Торрент игры
  2. Песочница
  3. Brick Rigs скачать торрент

Brick Rigs скачать торрент

Brick Rigs скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 176)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

В Brick Rigs вы примерите на себя роль профессионального архитектора и инженера-конструктора, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Игра является симулятором, включающим в себя элементы песочницы. Многие из вас выросли, собирая фигурки из лего. Вы возьмете на себя роль человека, обитающего исключительно в таком пространстве. Этот мир полностью составлен из кубических предметов. Здесь представлена достаточно нестандартная и новаторская форма, по которой вы будите складывать объекты. Вы будите не только что-то придумывать, но и тестировать, а также проверять их на прочность. Проектируйте необычные автомобили, быстрые болиды, и шустрые вертолеты. Выезжайте на трассы и проверяйте свою работу.

Сюжетная линия

Всё действие начинается с момента, когда вы получите в пользование занятный набор, который полностью состоит из деталей, напоминающих по своей структуре лего. Если говорить конкретней, то это будут плиты разных цветов, а также форм и размеров. Например, прямоугольные и квадратные кирпичи, крутящиеся колеса, которые обязательно вам пригодятся в дальнейшем. Огромное количество собственного времени будет затрачено на проектирование и создание разных транспортных моделей. Однако вам необходимо заранее продумать какими должны быть технологические параметры и другие детали желаемых конструкций. Потрудитесь подумать куда нужно будет их крепить, чтобы они не отвалились и были непосредственно на своём месте. Перед вами, как участником будет стоять задача по производству достаточно стойкого и способного отработать по максимуму агрегата. Если сделать всё правильно вам начислят бонусные баллы. Далее переходите к пробным тестам, полученного результата. Эта часть Brick Rigs понравится многим, скачайте через торрент, чтобы проверить это. Вы сможете посмотреть, как транспорт способен повести себя, если загнать его в непривычные условия.

Игровой процесс

Соорудив выбранную вами фигуру, вы переноситесь на очередной уровень с говорящим названием «Тест». Тут вы отправите своё «детище» на большую дорогу и наблюдаете, как оно красиво собрано, насколько хорошо держит равновесие, правдоподобно совершает движение. И всё это осуществимо благодаря обновлённому физическому движку. Однако в случае если допустили просчет в расчётах, то сможете лицезреть, как ваша махина рассыпается на глазах. Выглядит это достаточно эпично. Такое происшествие чревато потерей очков и вам опять придется воссоздавать по крупицам своё произведение. По большому счету четкого сюжета вы здесь не найдете, но разные локации и ситуации скрасят ваше времяпровождение. Что удивительно тут имеется достаточно сносная графика, что можно отнести к преимуществам.

Отличительные черты Brick Rigs

  • Различные транспортные средства. Воспользовавшись кубическими блоками, которые вам выдадут, у вас появится возможность слепить всё что угодно включая самолет.
  • Интересный процесс моделирования. Здесь вам выпадет шанс редактировать собственную модель, если так получиться, что блоки установлены неправильно.
  • Представленные режимы. Помимо этого, тест получившегося сооружения будет невозможен пока не будет добротного передвижения.
  • Характеристики конструкций. Основательно подойдите к полученным параметрам, иначе ваш агрегат может развалиться в начале пути.
  • Графическая составляющая. Невероятно, но фоны и локации в Brick Rigs достаточно высокого качества, скачайте через торрент, если любите быструю езду.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1 - Windows 10 (x64)
  • Процессор: 2.4 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX10 Compatible GPU with 1 GB VRAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Brick Rigs скачать торрент Brick Rigs скачать торрент Brick Rigs скачать торрент Brick Rigs скачать торрент Brick Rigs скачать торрент Brick Rigs скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.26 ГБ | Сиды: 495 Личи: 26
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Игра в раннем доступе.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий