1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. God of War скачать торрент

God of War скачать торрент

God of War скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 63)
Год
2005
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

По большому счету можно назвать God of War реальным произведением искусства и ставить его в пример другим, скачайте через торрент, если считаете так же. Совместно с предлагаемым персонажем вы сможете проделать долгий путь и побывать в смертельных передрягах. Создатели в свою очередь снабдят вас кровавыми сражениями, острыми мечами, изумительной графикой, и невероятно захватывающей историей с разнообразными головоломками. Приступайте к прохождению, чтобы узнать, как всё начиналось.

Сюжетная линия

Действие данной видеоигры развернется в эпичное время, когда в древних Афинах процветала демократия, и мужчины любили порассуждать в полотенцах. Спарта же стабильно поставляла крепких солдат готовых биться насмерть. Основным действующим лицом станет мужественный спартанский командующий, с грозным именем Кратос. Кроме того, он ведет людей к победе. Но, как мы знаем удача, имеет свойство поворачиваться спиной. В один день так и случилось, и он решил помолиться всемогущему Аресу, и попросить его наделить необузданной силой. Она поможет победить разбушевавшихся неприятелей. Бог спустился и решил составить договор, по которому он будет на вечном служении у небожителя, что будет непомерной ношей для вас. И вот вы уже бегаете у него на побегушках и выполняете всё, что он захочет. Это продолжалось некоторое время, и по большому счету у вас не было к нему претензий. Однако в один момент, ситуация вышла из-под контроля, и вы уничтожаете любимую семью. Данное происшествие, мягко говоря, вывело вас из себя, и вы встаете на путь кровавой мести.

Игровой процесс

Вы доверху наполнены яростью и болью, и поэтому он без раздумий может прикончить любого. Для тех, кому не терпится пощекотать себе нервы и потренировать реакцию прекрасно подойдет God of War, которую вы можете скачать через торрент на нашем удобном сайте. Если сильно разозлитесь, то выколите оппоненту глаз и ни один мускул не дрогнет на вашем теле. Разрубить неприятеля или смахнуть голову вам ничего не стоит. Применяйте для своих целей накопленную ярость и тогда вам не составит труда дойти до финала и обзавестись дополнительными очками, необходимыми для прокачки. Заберитесь на ненавистную гору сразитесь в свой главной схватке, чтобы отомстить за семью. Данное путешествие обещает быть интересным, но от этого не менее опасным и напряженным. Будьте смелее и план отмщения осуществиться!

Отличительные черты God of War

  • Тут вы сможете увидеть огромное число новшеств. Кроме этого вы получите невероятно захватывающие дух приключения, и увеличенный арсенал вооружения, и волшебные умения героя.
  • Здесь вы сможете отправиться в незабываемое странствие по пугающему и наполненному жестокостью миру, принадлежащему греческим божествам. Вы сможете окунуться в чужие тайны и рассекретить их.
  • Приноровитесь к абсолютно новому вооружению и выясните, как с ним необходимо обращаться, научитесь новым приемам и атакам. Всё это будет сопровождаться атмосферой мрачного хауса.
  • Авторы постарались на славу, и теперь вы насладитесь невероятно детализированным проектом, графические параметры которого даже сейчас достойны уважения. А ощущения от прохождения будут долго вас сопровождать. Помимо этого, вы познакомитесь с продуманными и запоминающимися персонажами, прекрасно продуманным вооружением, обновлёнными магическими умениями вашего подопечного. И само собой в God of War не обойтись без главного злодея и навигации, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.5 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1,5 ГБ MB
  • Место на жестком диске: 3 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 6800 256 MB или аналогичная

Скриншоты

God of War скачать торрент God of War скачать торрент God of War скачать торрент God of War скачать торрент God of War скачать торрент God of War скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.07 ГБ | Сиды: 343 Личи: 23
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Смонтировать Образ
  • Установить
  • Запустить игру с рабочего стола и играть
  • Подсказки
God of War скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Денис21324354
игра не работает вбивает окошко з текстом an unhandled or unrecovereble exception occurred, with the message: the gs plugin failed to open/initialize.
Pcx2 will now close. more details may be available via the emuLog.txt file.
если знаете что делать что бы игра работала подскажите пожалуйста.
  • 11 декабря 2018 13:38
vanill
Цитата: Денис21324354
игра не работает вбивает окошко з текстом an unhandled or unrecovereble exception occurred, with the message: the gs plugin failed to open/initialize.
Pcx2 will now close. more details may be available via the emuLog.txt file.
если знаете что делать что бы игра работала подскажите пожалуйста.
Проблема в вашем эмуляторе. Отключите его
  • 11 декабря 2018 15:56
Денчик
А это случайно не вирус? Просто спросить. Ато предчувствие есть! =3
  • 3 февраля 2019 09:53
геймер
скажите пж а она работает без дисков и все таково просто в чистом виде
  • 14 октября 2019 10:32