1. Торрент игры
  2. Стратегии
  3. StarCraft 2 со всеми дополнениями скачать торрент

StarCraft 2 со всеми дополнениями скачать торрент

StarCraft 2 со всеми дополнениями скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 30)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Предлагаем окунуться в StarCraft 2 со всеми дополнениями, в каждой модификации возьмите на себя управление одной из разновидностей рас, скачайте через торрент, если давно мечтали об этом. Благодаря стараниям авторов вы приятно проведете время, ведь вам будет, чем себя занять. Повествование практически не изменилось и осталось на том же уровне. Однако без изменений не обошлось и навыки, которыми владеют ваши подопечные стали несколько иными. В очередной раз вы сразитесь за всепоглощающее господство на галактических просторах. Соединившись с новыми персонажами, вы пройдете долгий, но интересный путь.

Сюжетная линия

Как и заведено, основной упор в видеоигре поставлен на возведении специальных укрытий и сборе необходимых ресурсов, чтобы в дальнейшем иметь возможность дать достойный отпор неприятелям. Кроме того, вам разрешат сфокусировать своё внимание на объединении терранов. Их основной контингент - это некогда заключенные, которые всю жизнь сражались и им не составит труда ответить на удар враждебным расам. Если переключитесь в другую часть, то столкнетесь с объединением отдаленных фракций. Здесь вы найдете лишь самые лучшие вариации знаменитой игры, что, несомненно, порадует преданных поклонников. Поближе познакомьтесь с новыми личностями и пройдите нестандартные миссии. Улучшенный режим строительства, усовершенствование базы, интересные военные операции, нахождение вещей – всё это вы найдете здесь.

Игровой процесс

По хорошей традиции разработчики хотят, чтобы тут вы сконцентрировались на ликвидации своих врагов. Помимо использования стандартных военных юнитов для противостояния с чужеродными созданиями, вы научитесь управлять необыкновенными на первый взгляд транспортными средствами. В StarCraft 2 со всеми дополнениями будут звездолеты, космолеты и корабли, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Эти приспособления помогут одержать победу в трудном бою. Кроме этого, тут представлено намного больше битв и драк. Попробуйте воспользоваться специальным оружием для достижения целей. Основательно исследуйте все предложенные территории, заработайте на этом бонусы, и застройте выбранную местность новыми зданиями и самое главное получайте юнитов.

Отличительные черты StarCraft 2 со всеми дополнениями

  • Неповторимые моды. Всякий раз вам будут попадаться необычные вознаграждения за удачно пройденные задания. Кроме того, вам будут начисляться необходимые ресурсы, которые вы направите на расширение сектора или улучшения космических солдат.
  • Графическая составляющая. Здесь будет представлено огромное количество разнообразных локаций. Например, заснеженные долины, густо засаженные леса, и другие ранее не представленные территории.
  • Различные миссии. Конечно все мы понимаем, что из себя представляет RTS, но отсутствие однообразия вам гарантировано. Из этого мы понимаем, что каждое прохождение по-своему неповторимо. Тут вам предложат проводить группу беженцев. Для более бесстрашных имеется возможность стать участником зомби-апокалипсиса.
  • Невероятный сюжетный ряд. Помимо всего прочего, вам выпадет шанс стать свидетелем драматических событий, с отлично продуманными роликами и прекрасно вписывающимися в историю персонажами. Собравшиеся расы без конца ругаются, враждуют и дружат против кого-то. Это лишь добавляет динамики и остроты.
  • Геймплей не даст вам заскучать. В StarCraft 2 со всеми дополнениями всё достаточно стандартно и от этого игра лишь выигрывает, скачайте через торрент, если согласны с нами.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo или AMD Athlon™ 64 X2 5600+
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7600 GT или ATI™ Radeon™ HD 2600 XT или Intel® HD Graphics 3000 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 24 GB

Скриншоты

StarCraft 2 со всеми дополнениями скачать торрент StarCraft 2 со всеми дополнениями скачать торрент StarCraft 2 со всеми дополнениями скачать торрент StarCraft 2 со всеми дополнениями скачать торрент StarCraft 2 со всеми дополнениями скачать торрент StarCraft 2 со всеми дополнениями скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 19.11 ГБ | Сиды: 876 Личи: 67
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствуют все дополнения
StarCraft 2 со всеми дополнениями скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий