1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. GTA 5 последняя версия скачать торрент

GTA 5 последняя версия скачать торрент

GTA 5 последняя версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 62)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Настала очередь рассказать об GTA 5 последней версии, ведь она уже давно стала легендой, скачайте через торрент, если считаете, что этой серии нет равных. Создали и разработали её всё те же известные Rockstar North, что уже можно назвать половиной успеха. Много труда и амбиций было вложено в эту работу, а вы в свою очередь можете составить собственное мнение и поделиться им с друзьями. Детальность проработки каждой мелочи приятно удивляет и поражает. Казалось бы, даже таким незначительным моментам, как слетающие шлепки уделено внимание. Искрой из выхлопной трубы вы подожжёте лужу, оставленную бензином.

Сюжетная линия

Здесь вы перенесетесь во всегда солнечный мегаполис Лос-Сантос, наполненный восходящими звездами. Некогда ему завидовал весь западный мир, однако теперь тут не всё так радужно. Город полностью заполонили тошнотворные реалити-шоу, а экономика не дает им процветать. События будут крутить вокруг трех товарищей, сосредоточенных на преступных делах. Они желают, во что бы то ни стало, разбогатеть и подняться на самый верх. Один из бывших участников уличной бандитской группировки, решил завязать с незаконными делами и встать на путь исправления. В прошлом налетчик на крупные банки Майкл понимает, что честная жизнь не столько прекрасны, как это описывают другие и здесь много минусов. А достаточно агрессивный психопат Тревор, перескакивает с одного дела на другое, ведь в мечтах он уже давно прославился. После этого троиться решает совершить авантюру, которая покажет, чего они стоят.

Игровой процесс

Окунитесь с головой в необыкновенный мир, наполненный захватывающими приключениями и опасными моментами. И чтобы ничего не пропустить предлагаем скачать видеоигру GTA 5 последняя версия через торрент, на нашем удобном сайте прямо сейчас. Немаловажным фактором стоит отметить возможность напрямую влиять на действия каждого из трех мужчин. Данное хитросплетение судеб сделает прохождение более необычным и интересным. Но вы и сами сможете в этом убедиться. Для фанатов серии здесь всё будет знакомо и понятно, а у новичков так же вы зовет трудностей. Мультиплеерный режим станет долгожданным дополнением. Основательный подход и внимательное отношение к деталям завоюют ваши сердца. А если и даже после этого вы не дрогните, то черный юмор и осмеивание некоторых моментов запомнятся вам на долго.

Отличительные черты GTA 5 последняя версия

  • Ни для кого не секрет, что здесь имеется огромное количество особенностей, новшеств и других не менее значимых улучшений, которые вам однозначно придутся по вкусу.
  • Этот раз сюжет достаточно беспрецедентный, ведь авторы хотят познакомить нас с гораздо более продвинутым и прорисованным миром. Вы удивитесь тому, насколько рисовка деталей перешла на совершенно другой уровень, а высокое разрешение лишь способствует вашему эстетическому наслаждению. Само собой, вас никто не станет стеснять в движении и запрещать куда-либо идти.
  • Стоит обратить своё внимание, на то как расширилась фауна этого мира, погодные условия так же претерпели некоторые изменения, проработаны поведенческие факторы, а трафик стал более плотным, что добавило динамичности. Нельзя не отметить, что теперь всё более красочное и правдоподобное.
  • Авторы придумали для вас не самый стандартный сюжет. В нем объединены истории трех разных людей, что заметно разнообразит прохождение. Ваши подопечные смело приступят к реализации плана, приступите к геймплею GTA 5 последней версии и скачав через торрент узнаете, что у них в итоге получится.

Системные требования

  • Операционная система: 64-bit: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
  • Свободное место на жестком диске: 72 гб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Скриншоты

GTA 5 последняя версия скачать торрент GTA 5 последняя версия скачать торрент GTA 5 последняя версия скачать торрент GTA 5 последняя версия скачать торрент GTA 5 последняя версия скачать торрент GTA 5 последняя версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 68.55 ГБ | Сиды: 3032 Личи: 367
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Сохранения находятся по адресу: C:/ProgramData/Socialclub/RLD!/271590.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий