1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Arma 2 Механики скачать торрент

Arma 2 Механики скачать торрент

Arma 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Можно с уверенностью сказать, что военные шутеры нравятся многим геймерам, и Arma 2 Механики не стал исключением, скачайте через торрент, чтобы погрузиться в необычную атмосферу. Однако в этот раз у создателей вышла другая более правдоподобная вариация симулятора. Здесь вас поразит не только отлично проработанные выстрелы и их физика, но и то как разрушаются предметы. В этом видеопроекте вы примерите на себя амплуа пехотинца из элитных войск Америки или становитесь на сторону родины. Кроме того, вы примете участие в невероятной сложности боевых сражениях на российской местности, ведь на неё позарилась одна выдуманная страна со своеобразным названием Черноруссия.

Сюжетная линия

Правительство Москвы отказалось выполнять требования по присоединению ещё одного участка, и теперь ваши противники захватили все возможные регионы. Агрессивно настроенные повстанцы силой отбирают чужие земли, а в планах у них абсолютное господство на нашей территории. А также полный захват власти. На этот раз очень сложно справиться с развернувшимся конфликтом и хоть как-то его укротить в ближайшее время не представляется возможным. Переходите на разные стороны в зависимости от ситуаций. Отважным героям выпадет шанс освободить полностью захваченные регионы, а осуществление задуманного невозможно без специализированной техники. В ходе прохождения вы научитесь ей управлять. Изначально вам предложат примерить форму солдата из США, однако вам никто не запрещает управлять союзниками или примкнуть к стороне революционеров. У каждой из фракций в наличии находятся профессиональные воины, которым не составляет труда овладеть любым огнестрелом. Скачайте через торрент видеоигру Arma 2 Механики, если любите данный жанр.

Игровой процесс

Авторы решились создать персонажа, который больше похож на дипломата с миротворческой миссией. Он хочет остановить непрекращающиеся кровопролития, которые развернуться на постсоветских землях. Мятежники уже вовсю заняты захватом площадей, и тогда вы приходите к выводу, что пора не только пользоваться пугающим оружием для прекращения военных действий, но и взять в оборот одну из современнейших техник. Это должно обеспечить доглоданную победу. Здесь вы вдоволь насладитесь невероятными боевыми операциями. В любое время можете заменить ваше оружие, если решите, что это необходимо сделать. А сами средства передвижения необходимо постоянно улучшать. Наши соплеменники заняты проливанием крови, в попытках поработить громадное государство. Вы можете выступать на их стороне, однако их оппоненты более хорошо оснащены и лучше подготовлены к нестандартным ситуациям. Всякий раз вам будут выдаваться вознаграждения, и вы сможете получать интересные трофеи. Но знайте, что здесь всё будет серьёзно и реалистично. Дерзайте и вы добьетесь успеха!

Отличительные черты Arma 2 Механики

  • Технические аспекты. Здесь вы сможете воспользоваться огромным количеством усовершенствованной техники и таким же широким выбором вооружения. Они будут в свободном доступе, как только вы приступите к миссиям.
  • Отлично проработанная графика. Представленные территории выглядят правдоподобно, а климатические условия не постоянны.
  • Встроенный редактор миссий. У вас будет возможность корректировки выбранные локации и непосредственно строения.
  • Имеющие соответствующий опыт солдаты. В Arma 2 Механики американские бойцы будут сражаться с неприятелями и попытаются остановить развернувшуюся войну, скачайте через торрент, чтобы им помочь.

Системные требования

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core @ 2,4 ГГц / AMD Athlon @ 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce 8600GT, Radeon 3650 или лучше
  • Место на диске: 16 GB

Скриншоты

Arma 2 Механики скачать торрент Arma 2 Механики скачать торрент Arma 2 Механики скачать торрент Arma 2 Механики скачать торрент Arma 2 Механики скачать торрент Arma 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 9.16 ГБ | Сиды: 360 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • В издание входит 2 игры: Arma 2 и ArmA 2 Operation Arrowhead.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Warpy
Это же Far Cry на скринах! аххахахах
Ребят ну вы даете)
  • 27 июля 2019 16:51
vanill
Цитата: Warpy
Это же Far Cry на скринах! аххахахах
Ребят ну вы даете)

Вы ошибаетесь, это Arma 2.
  • 29 июля 2019 08:13
Ерметов Руслан
ахахха. а че там первый фар край на скринах делает ?) даже всгрустнул. первый то хороший был(
  • 16 февраля 2020 18:42
Ерметов Руслан
Так, стоп, скачивается тоже far cry. Это не плохо, нет) Но, на всякий случай, предупреждаю)
  • 16 февраля 2020 18:45