1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Прототип 3 скачать торрент

Прототип 3 скачать торрент

Прототип 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 139)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Прототип 3 является логическим продолжением, многим понравившейся фантастической видеоигры, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Он выполнен, как фантастический боевик с элементами экшена. Вам сразу же станет ясно, что авторы действительно хотели сделать свой проект успешным и приложили немало усилий на его разработку. Кроме того, благодаря другому, более современному движку игра вышла на совершенно другой уровень. Невозможно не сообщить насколько красочным и правдоподобным получился конечный результат. Открытый мир дает простор для фантазии и увлекает за собой в невиданные дали. Дизайнеры прекрасно справились со своими задачами и изображения просто изумительны. Спецэффекты будут радовать глаз, и поражать своей непредсказуемостью.

Сюжетная линия

Действие будет протекать в доверху набитом мегаполисе, который по ужасному стечению обстоятельств был подвержен заражению смертоносным вирусом. С каждым днем ситуация ухудшается, и эта эпидемия охватывает всё новые ранее не зараженные участки. Людскому роду грозит убийственная опасность. Основным персонажем стал некогда ученый, специализировавшийся на химии. Судьба занесла его в захваченный вирусом округ, и от совершенно незнакомый людей, ему удается узнать информацию о происходящем в прошлых частях. Вы возьмёте на себя роль этого мужчины, которому удалось подстроиться под страшную болезнь и после этого у него обнаружились сверхъестественные умения и крепкий иммунитет. Здесь перед вами стоит задача пройти тернистый путь, наполненный опасными приключениями, чтобы отыскать закрытую лабораторию. И уже там вы сможете выяснить, кому понадобилось разрабатывать и внедрять такое ужасное оружие. В Прототип 3 вам необходимо найти антидот и тем самым спасти людей от смертельной болезни, скачайте через торрент, если такие миссии вам по душе.

Игровой процесс

Двигаясь по укромным городским улицам, вам попадается достаточно занятный артефакт, тайное вооружение, благодаря которому вы сможете прокачать свои боевые способности. Он будет делать сбор специальных анализов из башен с водой, которые служат домом для пугающих монстров. У вас получиться, воспользоваться мини картой, которая в дальнейшем вам очень пригодиться. Смотря на неё, вы сможете находить достаточно значимые стратегические объекты. А именно местонахождение военных и злых существ и кроме этого интересные задания. Всё действо в итоге получилось запоминающимся, насыщенным и динамичным. Вы с головой окунетесь в незабываемую атмосферу. Тут вы будите пользоваться разнообразными приемами. Вы возьмете в руки мощнейшее и в тоже время современное оружие, его можно приобрести у солдат, взять за успешное исполнение заданий или просто найти в хорошо спрятанных тайниках. Помимо этого, чтобы сократить путь используйте военный автотранспорт, танковые установки, вертолетную технику. Чтобы дойти до финала применяйте «тайные тени», разнообразные способы маскировки, взятие на себя амплуа другой личности. Благодаря этому вы сможете уйти от преследования хитроумных чудовищ, и пригодиться, когда вы захотите пробраться на скрытые базы.

Отличительные черты Прототип 3

  • Здесь представлено огромное множество разнообразных локаций.
  • Вы на своей шкуре, испытаете какова на вкус, милость и безудержный гнев мутантов. Не тратьте время зря и приступайте к прохождению.
  • Вас поразит и приятно удивит, насколько проработан и выверен сюжет, что не может ни радовать.
  • Графическая составляющая выше всяких похвал вы сможете убедиться в этом самостоятельно, если скачете Прототип 3 через торрент на нашем удобном сайте.

Скриншоты

Прототип 3 скачать торрент Прототип 3 скачать торрент Прототип 3 скачать торрент Прототип 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Gus
Responsible For An Best Pornstars Website Budget? 12 Best Ways To Spend Your Money best pornstars Website
  • 28 марта 2024 20:39