1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Ravenfield Последняя версия 2018 скачать торрент

Ravenfield Последняя версия 2018 скачать торрент

Ravenfield Последняя версия 2018 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 56)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Вы сможете по достоинству оценить Ravenfield Последнюю версию 2018 выполненную в экшен стиле с квадратной графикой и войнами красного и синего цвета, скачайте через торрент, если ждали ей. Она вышла абсолютно недавно и уже успела завоевать сердца геймеров, ведь создатели доработали и усовершенствовали прохождение сделав его более увлекательным. На этот раз вы сможете увидеть рядом с военными агрегатами мощные бомбардировщики и стремительные истребители. Ранее же вам были доступны лишь вертолеты, чтобы атаковать противника сверху.

Сюжетная линия

Как и заведено, вы подберете себе подходящую армию, состоящую из бесстрашных воинов. Подбирайте любых представителей человечества и непосредственно в процессе решайте, на чьей стороне стоит выступить. Вашей основной задачей станет захват вражеской территории несмотря ни на что. Ранее вы занимались формированием пехоты и шли со своими людьми против неприятелей, не щадя никого. На это раз вам предоставили шанс освоить воздушное пространство и бомбить земли злостных врагов, сверху не спускаясь на землю. Зенитные установки станут вашими верными друзьями, ведь лучше оружия для ликвидации чужих бомбардировщиков не найти. Теперь вам не составит труда сбить чужие объекты, находящиеся на вашей территории. Однако не стоит упускать из виду отличное оружие, а именно винтовку. Спрячьтесь в укромном месте и по одному отстреливайте часовых на постах, чтобы они не смогли доложить о вашем местонахождении.

Игровой процесс

Вам в руки попадут другие средства защиты и нападения – имеющие хороший прицел, пулемёты и не менее эффективные огнеметы. Теперь ваши очереди смогут быть гораздо продолжительней, ведь их магазин максимально увеличился. На этот раз в Ravenfield Последняя версия 2018 вам точно никто не помешает одержать победу, скачайте через торрент и убедитесь в этом. Вы будите в неограниченном количестве пополнять ваш военный арсенал. Действие будет разворачиваться на различных локациях в абсолютно любых погодных условиях и вне зависимости от времени суток. Теперь вы можете в полной мере насладиться обновленной игрой, где вам будет представлено намного больше заданий и миссий для прохождения. В любой непонятной ситуации применяйте мощное оружие. Необходимо отдать должное авторам, ведь им не составило труда произвести на свет настолько качественный продукт. Отправьте на поле боя верных солдат, решите какой тактики будите придерживаться, и тогда вам однозначно обеспечен успех.

Отличительные черты Ravenfield Последняя версия 2018

  • Зенитные установки. Данный вид вооружение прекрасно справляется с задачей уничтожения недоброжелателей. Однако его вы просто так не получите. Перед этим необходимо заработать ценнные очки.
  • Пехотные войска. Ваши стройные ряды будут состоять из пехотинцев, которые не будут бояться трудностей и станут сражаться за вас.
  • Возможность сбора дополнительных предметов. Можно набрать намного больше снарядов и патронов. Кроме того, здесь будет находиться больше аптечек с лекарствами, ведь драться вы будите очень серьёзно.
  • Специальные приборы ночного обзора. Авторы выдадут вам в пользование такие приспособления, чтобы и в темное время суток вы могли сражаться и находить своих врагов.
  • Графическая составляющая. Конечно данная область в Ravenfield Последней версии 2018 не блещет хорошими результатами, но достаточное число солдат и техники мы здесь увидим, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 32-bit, 2 GHz or Faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Скриншоты

Ravenfield Последняя версия 2018 скачать торрент Ravenfield Последняя версия 2018 скачать торрент Ravenfield Последняя версия 2018 скачать торрент Ravenfield Последняя версия 2018 скачать торрент Ravenfield Последняя версия 2018 скачать торрент Ravenfield Последняя версия 2018 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.267 ГБ | Сиды: 448 Личи: 23
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий