1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Euro Truck Simulator 1 скачать торрент

Euro Truck Simulator 1 скачать торрент

Euro Truck Simulator 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 38)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Euro Truck Simulator 1 является отличным симулятором дальнобойщика, скачайте через торрент, если давно хотели попробовать нечто подобное. Продукт достоин вашего внимание и скрасит ваши свободные вечера. Здесь вы не найдете агрессивных гонок на выживание, полицейских преследований и других надоедливых вещей. Кроме того, тут всё протекает спокойно, размеренно и без лишней нервотрёпки. Вы будите сидеть за рулем одной из машин и с удовольствием ездить и попутно рассматривать красивые виды. Это очень расслабляет и будет прекрасным завершением сложного дня.

Сюжетная линия

Первым делом выберете подходящий город, который подойдет, для того чтобы стать дальнобойщиком. Вы получите первоначальный капитал, состоящий из ста тысяч евро. И уже лично вы будите распоряжаться полученными деньгами и решать, как лучше их потратить. Однако полученные деньги не настолько большие, поэтому подходите к их трате рационально. Их хватит приблизительно на стандартный грузовик маленьких размеров, благодаря которому вы начнете возить небольшие посылки. От того, как далеко вы поедите, будут зависеть, сколько вы заработаете и тогда купите, что-то более габаритное и способное вмещать больше груза. Происходить всё будет очень правдоподобно, и в какой-то момент вы даже сможете потерять связь с реальностью. Само собой, без соблюдения всех правил дорожного движения вы далеко не уедете, поэтому не забывайте пользоваться поворотниками иначе придется заплатить штраф. Здесь вы будите возить спецгрузы и двигаться вверх по карьерной лестнице.

Игровой процесс

Здесь перед вами откроется обширный простор для действий. У вас будет шанс прокатиться по одним из лучших трасс, которые только есть в мире. Скачайте Euro Truck Simulator 1 через торрент на нашем удобном сайте. Однако графика не такая удачная, как нам бы хотелось, но сам геймплей выше всяких похвал, поэтому это не так сильно бросается в глаза. Благодаря этому вы не только прочувствуете на своей шкуре, какого это быть дальнобойщиком, но и узнаете о возможных трудностях, происходящих в дороге и всех вытекающих последствиях. Это поможет вам правильно вести себя за баранкой и в реальной жизни. Ценители хороших продуктов найдут, чем здесь себя занять. Ваш подопечный ничем не отличается от вас и поэтому ему необходимо отдыхать, спать и принимать пищу. Отслеживайте все показатели, иначе ему придется не просто. Если соблюдать все правила безопасности, то у вас всё получиться.

Отличительные черты Euro Truck Simulator 1

  • Здесь представлены модели действительно существующих грузовиков. Каждый даже самый обыкновенный на первый взгляд грузовик имеет реально существующие прототипы. Все они по-своему особенны и от этого не менее прекрасны. Авторы попробовали перенести не только внешние данные, но и технологические характеристики.
  • Достаточно хорошая камера. Вы сможете смотреть на окружающий мир от третьего лица, однако и по-другому это получиться провернуть. Выглядывая из кабинки можно увидеть хороший угол обзора дороги, ведь вам, как водителю необходимо видеть всё вокруг. Никто не помешает вам наслаждаться прекрасными видами.
  • Инструменты. Игроделы придумали симулятор больше всего похожий на реальную жизнь, ведь они уделяли внимание даже самым, казалось бы, незначительным деталям. У вас в кабине будут иметься датчики, отвечающие за топливо, работающие дворники, и другие не менее полезные индикаторы. В случае поломок в Euro Truck Simulator 1 можно заказать аварийную службу, скачайте через торрент, чтобы узнать об этом более подробно.

Системные требования

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
  • Процессор: Intel Pentium 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб для XP (2 Гб для Vista)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Объём свободного места на жёстком диске: 410 Мб
  • DirectX®: DirectX 9.0c

Скриншоты

Euro Truck Simulator 1 скачать торрент Euro Truck Simulator 1 скачать торрент Euro Truck Simulator 1 скачать торрент Euro Truck Simulator 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.131 ГБ | Сиды: 320 Личи: 11
Инструкция по установке:
  • Установить игру запустив Setup_ETS.exe
  • Выбрать в Компонентах строку «Обычная установка»
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Bandera
angry Скачал, включаю А ОНО не идет...
Прошу вас выправить это...
  • 4 января 2019 20:03
vanill
Цитата: Bandera
angry Скачал, включаю А ОНО не идет...
Прошу вас выправить это...

Возможно вы не разрешили net bean при установке.
  • 5 января 2019 09:49
Piter
Устанавливаю обично,а збрасивает в steam...
  • 8 января 2020 10:19