1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Half-Life 2 Episode 3 скачать торрент

Half-Life 2 Episode 3 скачать торрент

Half-Life 2 Episode 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 70)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Представляем очередной проект от студии Valve - Half-Life 2 Episode 3, скачайте её через торрент, если давно ждали её выхода. Данная компьютерная игра выполнена в жанре, именуемом себя шутер, а снят он от первого лица. Многие фанаты отчаялись и больше не ждали выхода знаменитой франшизы, однако их терпение было вознаграждено. Разговоры о выпуске не прекращались ещё с 2005 года и вплоть до нашего времени. Её ожидали через два года, но как это часто бывает, что-то пошло не по плану и выход отложили. Это логическое продолжение второго эпизода. Создатели решили на этом завершить непрекращающуюся историю, происходящую с Гордоном в вымышленном мире. Там протекает давняя война человеческого рода против захватнической организации «Альянс». Кроме того, эта работа вышла больше, чем все остальные.

Сюжетная линия

Ещё в далеком 2007 мы могли узнать некоторые подробности нового проекта. Тем самым разработчики подогревали наш интерес. Здесь нам расскажут, что произошло после удачного запуска ракеты находящейся в Белой Роще и ликвидации главного портала, образовавшегося над Сити 17. Два хорошо известных персонажа решаются вылететь на видавшем лучшие времена и много раз ремонтировавшемся вертолете в арктические просторы. Они планируют отыскать исчезнувшего Джудит Моссман, некогда застрявшего в суровых льдах и не способного выбраться. Наших персонажей ведут в специальный ангар с летательными аппаратами, чтобы они смогли выдвигаться в судьбоносное путешествие. Но им хотят помешать верные пеши Советников Альянса и у них почти удается, ведь они убивают их проводника Илая. Один злодей обездвиживает Фримена, а другой уже практически применил смертоносный телекинез. В Half-Life 2 Episode 3 им удается бежать, потому что помощь приходит от робота «Пёса», по-другому они бы не смогли освободиться, скачайте через торрент, чтобы проверить это. Все оканчивается скорбью по смерти своего отца.

Игровой процесс

Несмотря на трудности у вас всё же, получается, добраться до снежных просторов Арктики. Не стоит думать, что всё пройдет гладко, и вы бес проблем доберетесь до конечной точки. Вы будите сталкиваться с огромными трудностями, а ваш вертолет сломается, и вы совершите экстренное приземление. Кроме того, вас перебросит в мир находящийся на границе реальности под названием Зен. Если вы внимательный пользователь, то знаете его из первой части. По большому счету геймплей остался практически таким же, но это не является минусом, скорее наоборот станет преимуществом. К основным нововведениям необходимо отнести новый вид движка. О нем шли разговоры достаточно давно, и теперь мы сможем взглянуть на него и произвести собственные выводы. Но одно можно сказать точно данная игра стала на голову выше своих прошлых собратьев. Чтобы не основываться лишь на наших словах приступайте к прохождению и погружайтесь в необыкновенный и достаточно странный мир. И лишь так можно понять подходит ли он вам.

Отличительные черты Half-Life 2 Episode 3

  • Мы долго ждали и теперь имеем возможность насладиться всемирно известной видеоигрой.
  • Авторы создали для вас совершенно новые виды вооружения, ранее не представленные в проекте. Поэтому вам обеспечено разнообразие, которое порадует даже самых преданных фанатов.
  • Необходимо отдать должное усовершенствованному движку, это перевело всё происходящее абсолютно на другой уровень.
  • В Half-Life 2 Episode 3 вас ждут хорошо известные персонажи и улучшенная графика, скачайте через торрент, если давно хотели испытать все новшества.

Системные требования

  • Операционная система: Widows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: видеокарта, совместимая с DirectX 7/8.1 (с поддержкой SSE)
  • Свободное место на жестком диске: ~ 10 ГБ

Скриншоты

Half-Life 2 Episode 3 скачать торрент Half-Life 2 Episode 3 скачать торрент Half-Life 2 Episode 3 скачать торрент Half-Life 2 Episode 3 скачать торрент Half-Life 2 Episode 3 скачать торрент Half-Life 2 Episode 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.21 ГБ | Сиды: 783 Личи: 54
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий