1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Фоллаут 3 скачать торрент

Фоллаут 3 скачать торрент

Фоллаут 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Фоллаут 3 является продолжением полюбившейся геймерам всего мира видеоигрой, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Создателями проекта выступили Bethesda Softworks, и это уже может обеспечить половину успеха. Однако эта видеоигра не подойдет, для лениво и бездумно двигающих мышкой людей. Тут вам необходимо продумать тактику, потренировать реакцию и не совершать опрометчивые поступки. Нажав пуск, вы погрузитесь в атмосферу окончания 21 века. Армии Китая и США воюют за право обладания нефтью. Конечно в начале велись переговоры, однако со временем им показалось этого мало, и они начали пускать ракеты в сторону оппонентов. Пары часов хватило, чтобы погрузить землю в состояние конца света. У вас ещё осталось мужество противостоять сложившимся обстоятельствам? Здесь вы не увидите зеленые поляны, сады с цветами и деревья – всё пространство сплошная пустыня. Он люди смогли спрятаться и это спасло их жизни.

Сюжетная линия

Авторы поведают вам историю, как ядерная война, истребила мир и повергла в хаос землю во двадцать первом столетии. Однако не весь человеческий род погиб. И теперь выжившие должны по кусочкам собрать цивилизацию, и не дать ей окончательно исчезнуть. Основной персонаж был выращен в одном из относительно безопасных бункеров. Но когда его родитель уходит, происходят непоправимые вещи, и местные жители совершают переворот власти. После такого вы решаете покинуть это место и заняться поисками своего отца. Как только он оказывается на поверхности ему на глаза попадаются печальные апокалиптические картины, люди не хотят делать логические выводы из случившейся трагедии. Это очень печально, но люди не стали объединяться и пытаться построить мир заново, а наоборот решили враждовать между собой. Хватит ли у вас смелости взять на себя спасение заблудших душ? Если так что незамедлительно приступайте к прохождению. Далее давайте узнаем более подробную информацию.

Игровой процесс

Необходимо сообщить, что сюжетный ряд абсолютно не линеен. Вам не обязательно придерживаться, каких-то жестких рамок. Это означает, что вы можете выбирать модель поведения самостоятельно. Помимо этого, создатели решили оставить возможность пользоваться прицельным ударом, это позволит вашему подопечному наносить урон не совместимый с жизнью. Вашему оппоненту может вырвать одну из конечностей, или оторвать голову, что означает конец. Вам в распоряжение поступит множество различного оружия. В их число входит автомат Калашникова, винтовки с лазерным и плазменным прицелом и много другого холодного вооружения. Чтобы вы знали в японской вариации невозможно взорвать ядерную бомбу в самом основании Мегатонна. Кроме того, оружие «Толстяк» было переименовано, чтобы не было неприятных совпадений.

Отличительные черты Фоллаут 3

  • Здесь вас на каждом шагу поджидают загадки и непредвиденные ситуации. Вы часто будите встречать людей готовых съесть вас в любом виде. По этой причине будьте бдительны и аккуратны.
  • Кроме того вас ожидают хорошо оснащенные и готовые к любым ситуациям недоброжелатели. Чтобы одолеть противника вам необходимо прокачивать свои способности, обучитесь эффективному нападению, остерегайтесь ловушек и держите оружие в надлежащей форме.
  • Помимо всего прочего тут будут представлены модернизации. Сломанные ружья подлежат переделке в более мощные средства защиты. В Фоллаут 3 можете разбирать и собирать их заново, скачайте через торрент, если хотите совершать такие манипуляции.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Фоллаут 3 скачать торрент Фоллаут 3 скачать торрент Фоллаут 3 скачать торрент Фоллаут 3 скачать торрент Фоллаут 3 скачать торрент Фоллаут 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.14 ГБ | Сиды: 765 Личи: 45
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Здесь представлено издание Fallout 3: Game of the Year Edition и присутствуют все дополнения DLC.
Фоллаут 3 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий