1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Как достать соседа 1 скачать торрент

Как достать соседа 1 скачать торрент

Как достать соседа 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 87)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский | Английский

Вот и настало время познакомиться с игрой Как достать соседа 1, скачайте её через торрент, если не знакомы с ней или наоборот хотите поностальгировать. Теперь вы точно приструните их. Здесь вам предстоит взять на себя управление основным героем, которого зовут Вуди. Его главной задачей станет проникнуть незамеченным во владения толстяка и расставить там всевозможные засады и капканы, чтобы усмирить его буйный нрав. Он включает громкую музыку в любое время, а по ночам бренчит на музыкальных инструментах, не давая вам спать. Вы серьёзно не можете больше это терпеть и выходите на тропу войны. Однако не забывайте, что, если антагонист вас увидит, сухим из воды вы не выйдете. Вам однозначно дадут в глаз. По этой причине действуйте аккуратно и здраво расценивайте собственные силы. Продумайте, какие уловки будете применять, основательно изучите комнаты, чтобы отыскать там предметы, которые пригодятся в будущем. Постарайтесь отвлечь своего недоброжелателя и втихаря применить найденные вещи.

Сюжетная линия

Человек, который проживает рядом, порядком вам надел, и вы не знаете, что с этим делать. То насколько громко он включает музыку и его артиллерийский храп не дают вам покоя днем и ночью. Теперь пришло время решительных действий. Как только вы заберетесь на территорию антигероя вам необходимо там осмотреться. Зайдя в ванную, отыщите на полках шампунь и лосьон, в дальнейшем они вам понадобятся. Однако на вашем пути появятся две преграды в лице живности мужчины. Один из них - это крикливый попугай, который любит громко поорать на окружающих и реальная свинья, содержащаяся в специальной клетке. Поэтому вам будет трудно достигнуть желаемого. В Как достать соседа 1 вам необходимо придерживаться конкретного плана, скачайте через торрент, чтобы дойти до финала.

Игровой процесс

Оказываясь в различных помещениях, запоминайте обстановку и забирайте вещи, которые смогут вам пригодиться. Однако не каждый из них окажется вам полезен. Поэтому думайте, что реально пригодиться, а от чего следует избавиться, чтобы не тащить лишний груз. Отвлекая его не забывайте о питомцах, иначе можете попасть впросак. Данный проект повеселит и порадует вас, а для этого у вас будут пятнадцать миссий, подготовленных разработчиками. Вы сами будите корректировать уровни сложности и менять их прямо во врем геймплея. Кроме того, вы можете пользоваться всплывающими подсказками, ведь комнат здесь предостаточно. Загляните во все потаённые углы, чтобы ничего не пропустить из виду. Не забывайте, что самое главное это вывести вашего противника из себя и вызвать ярость. После этого вы однозначно одержите победу и получите неплохое вознаграждение. Приступайте к приятному времяпровождению!

Отличительные черты Как достать соседа 1

  • Займитесь сбором вещей. Заходя в помещения, вы сможете отыскать различные предметы, например, столовые принадлежности, ценные бумаги и палки. Всё это пригодиться в борьбе с вашим оппонентом.
  • Вам понадобится вся ваша изобретательность. Проявляя креативный подход, вы сможете максимально быстро вывести из равновесия вашего знакомого. А это, как вы знаете является вашей основной задачей.
  • Попытайтесь не попадаться ему на глаза. Как только вы поймете, что он вас настигает залезьте под кровать или любой другой укромный угол.
  • Графическая и звуковая составляющая. Яркая картинка и забавные звуки будут сопутствовать приятному впечатлению от Как достать соседа 1, скачайте через торрент, чтобы насладиться видеоигрой.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft® 98/ Me/ 2000/ XP/7/8/10;
  • Процессор: Pentium® PII II, 233 МГц;
  • Оперативная память: 128 Мб;
  • Видеокарта: с памятью 8 МБ;
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
  • Свободное место на жестком диске: 310 Мб;

Скриншоты

Как достать соседа 1 скачать торрент Как достать соседа 1 скачать торрент Как достать соседа 1 скачать торрент Как достать соседа 1 скачать торрент Как достать соседа 1 скачать торрент Как достать соседа 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.59 ГБ | Сиды: 374 Личи: 16
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий