1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Far Cry 5 скачать торрент с таблеткой

Far Cry 5 скачать торрент с таблеткой

Far Cry 5 скачать торрент с таблеткой
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Как и заведено в Far Cry 5 с таблеткой вы окажитесь в абсолютно нестандартной для себя обстановке, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом. Авторы любят отправлять участников на покинутый всеми остров или удаленную страну. Однако на этот раз вас отправят с миссией прямиком в Америку.

Сюжетная линия

По золотому стандарту, в самом начале будет задан темп истории, а именно мужчина приезжает на незнакомую для себя землю, узнаете об антигерое, и уже после этого всё начинает катиться в тартарары. Но из-за того, что место действия реально вы ещё больше понимаете всю серьезность происходящего. Ваш безымянный персонаж недавно окончил академию, и теперь устроился работать в полицию. В первый раз создатели прибегли к редактору личностей. Совместно с другими людьми в форме вы оказываетесь в округе Хоуп с цель провести арест, некоего человека, который возомнил себя вождем группы сектантов, а именно Врат Эдема. Антагонист смог убедить легко поддающихся влиянию людей, что в скором времени наступит конец света. После этого его паства начала активно готовиться к этому. Они занялись похищением мирных граждан, чтобы внушать им мысли об апокалипсисе, отбирать чужие территории, разворовывают округу и уничтожают всех недовольных. Само собой вам не удается схватить их предводителя и в конечном итоге вам приходиться убежать, поджав хвост. Однако у вас получиться найти единомышленников готовых оказать посильную помощь. Они оснастят вас самым необходимым, и покажут по какому пути идти.

Игровой процесс

Каждое предпринятое вами действие против фанатично настроенных граждан будет повышать число оппозиционеров. Ваши успехи будут отмечены на специальной шкале. По мере её заполнения в Far Cry 5 с таблеткой вы сможете противостоять подчиненному Иосифа, скачайте через торрент на нашем удобном сайте. Попытайтесь освободить одного из местных, в благодарность за спасение он расскажет вам секретную информацию. Например, он расскажет секретное расположение тайного склада с пропитанием или самого ближнего к вам аванпоста, который вы планировали захватить. При достаточной изобретательности у вас получиться, не привлекая к себе внимания забрать чужую базу. Здесь вы, как всегда, получите огромную площадку для действий, а предлагаемое оружие лишь способствует свершениям. Заблаговременно позаботьтесь об обнаружения местоположения неприятеля. Если кто-то находится слишком далеко, воспользуйтесь луком с дальним прицелом. Тех, кого так не достать ударяйте со спины, чтобы не вызвать слишком сильную шумиху. По возможности отключайте сигнализацию.

Отличительные черты Far Cry 5 с таблеткой

  • Великолепный окружающий вас мир. По воле случая вас перебросит в штат Монтана, в котором вам необходимо окончательно прекратить существование культа и его идейного предводителя, считающего себя мессией. Дизайнеры вложили всю душу в данный проект, и вы сможете почувствовать на собственной шкуре, каково это оказаться в западне. Картинка полностью погружает вас в необыкновенную атмосферу.
  • Чтобы добраться до финала вам будет необходимо всё время идти вперед и не оставаться долго на одном месте, находите подходящее оружие и отбирайте его у сумасшедших сектантов.
  • Ваш подопечный сможет заняться приручением животных. Вашим постоянным спутником может стать пес, он будет помогать в разных ситуациях. Его наличие поможет повлиять на события в Far Cry 5 с таблеткой и окажет перевес в вашу сторону, скачайте через торрент, чтобы попробовать это на себе.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 40 GB

Скриншоты

Far Cry 5 скачать торрент с таблеткой Far Cry 5 скачать торрент с таблеткой Far Cry 5 скачать торрент с таблеткой Far Cry 5 скачать торрент с таблеткой Far Cry 5 скачать торрент с таблеткой Far Cry 5 скачать торрент с таблеткой

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 23.16 ГБ | Сиды: 611 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Представлено Золотое издание Фар Край 5 со всеми дополнениями DLC.
Far Cry 5 скачать торрент с таблеткой

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий