1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Far Cry 5 скачать торрент

Far Cry 5 скачать торрент

Far Cry 5 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Far Cry 5 по праву является достойным продолжением знаменитой на весь мир серии, скачайте через торрент, если входите в число любителей данного жанра. У них получилось взять за основу концепцию экшена, шутера, совмещенную с ролевой игрой, скрытность, эпичные горки и реализовали всё это в Америке. Вы с вашим подопечным отправитесь в Монтану. А чем авторы предлагают вам заняться, вы узнаете совсем скоро.

Сюжетная линия

Многие из вас хорошо помнят классическое начало, характерное для данного произведения, от него зависит, какой темп здесь будет держаться. Наш герой приезжает на необычную для себя местность, заводит знакомство с оппонентом и всё начинает переворачиваться с ног на голову. Разработчики остаются верными своим идеалам, однако из-за того, что место не выдуманное всё становится намного серьезней и опасней. Вы возьмете на себя управление никому не известным полицейским. Создатели подготовили для вас интересный редактор с большими возможностями. Совместно с другими блюстителями правопорядка вас направляют, чтобы арестовать и обезвредить самопровозглашенного предводителя местных фанатиков. Он уверил всех своих последователей в скором наступлении конца света, и они окончательно сошли с ума. Теперь они держат в страхе всю округу: похищают ничего не подозревающих людей и внушают им мысль о скором апокалипсисе, захватывают власть на производствах, забирают всё имеющееся продовольствие и жестоко убивают не согласных с ними. Как и заведено арестовать его у вас не получается и вам приходиться прятаться и находить товарищей по несчастью, чтобы одолеть преступника.

Игровой процесс

События будут разворачиваться в наше время и поэтому вам не стоит переживать, что привычные для данной работы мощный огнестрел и автоматы исчезнут из поля зрения. Кроме того, в Far Cry 5 будет добавлено холодное оружие, и в случае непредвиденной ситуации воспользуйтесь подручными средствами, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Огромное внимание уделено сражениям вблизи, в таких случаях используйте острые ножи, палки, и всё что найдете поблизости. Само собой в ваше распоряжение попадут средства для стрельбы из укрытий, а именно винтовки и стволы. Однако здесь не предусмотрен никакой внутриигровой магазин. Вам будет необходимо самостоятельно с этим разбираться и брать с собой огромное количество награбленных или найденных предметов. Есть в этом и что-то положительное, ведь набранный вес никак не влияет на маневренность персонажа. Он будет также хорошо бегать и подпрыгивать на немыслимые высоты. Чтобы всё не становилось слишком сложно, вы получите напарников. Одному будет проблематично противостоять такому огромному числу приехавших людей.

Отличительные черты Far Cry 5

  • Невероятное окружение. По воле авторов вы перенесетесь в штат находящийся в Америке, где вы возьмете на себя роль героя вознамерившегося ликвидировать слишком претенциозного руководителя секты. Дизайнеры данного проекта изумительно передали, дух царивший здесь, а картинка лишь помогает погрузиться в данную атмосферу поглубже. Вам даже может начать казаться, что всё это происходит с вами на самом деле.
  • Если хотите дольше оставаться в живых вам необходимо постоянно передвигаться и находить вооружение, отнимая его у сумасшедших фанатиков.
  • Вам предоставляется беспрецедентная возможность по приручению животных. Если вы любите собак, то вам повезло, ведь она сможет стать вам отличным компаньоном и при случае помочь. Благодаря такому в Far Cry 5 у вам может оказаться существенный перевес в ходе предстоящих битв, скачайте через торрент и убедитесь в этом.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 40 GB

Скриншоты

Far Cry 5 скачать торрент Far Cry 5 скачать торрент Far Cry 5 скачать торрент Far Cry 5 скачать торрент Far Cry 5 скачать торрент Far Cry 5 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 23.16 ГБ | Сиды: 711 Личи: 55
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Представлено издание Far Cry 5: Gold Edition со всеми дополнениями DLC.
Far Cry 5 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий