1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Dungreed скачать торрент

Dungreed скачать торрент

Dungreed скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Если вы большой фанат пиксельной графики, подземных приключений и рогалика, то вам однозначно необходимо скачать Dungreed через торрент на нашем удобном сайте. Данная тема привлекает многих и мало кому удается удержаться от соблазна пройти уровень другой. И вот настало ваше время познакомиться с недавно выпущенной игрой. Если вы ждете невероятных изменений, то мы вас огорчим здесь всё выполнено по золотому стандарту. Однако он выгодно отличается от своих предшественников, ведь он качественно спроектирован и любители жанра останутся довольны полученным результатом. Однако слишком заоблачные ожидания так же стоит возлагать на проект. В любом случае лучше сделать самостоятельный выбор и понять нужно ли вам это.

Сюжетная линия

Если в общих чертах описывать происходящее здесь, то можно смело заявить, что раньше всё было хорошо, и одномоментно мир перевернулся с ног на голову. В самом центре некогда процветающего города возникло страшное подземелье, вся округа была подвержена разрушениям, мирные жители пропадают в его дебрях. В этот момент и появляется ваш бесстрашный персонаж, вызвавший изучить такую невероятную аномалию, спасти горожан и справиться с данной проблемой раз и навсегда. Для этих целей ему понадобиться вся его сноровка и ловкость. Вам несказанно повезло ведь люди не погибли, а лишь оказались под землей, однако это не значит, что им не нужна ваша помощь. Вы же в свою очередь являетесь профессиональным авантюристом и сам император поручает вам задание спасти всех выживших. Вам будет необходимо пробраться под землю и выяснить из-за чего все это произошло на самом деле.

Игровой процесс

Разработчики постарались на славу и вы можете наслаждаться прекрасным двухмерным миром, наполненным неограниченными возможностями. В Dungreed вы будете направлены в небольшое, но хорошо развитое поселение, скачайте через торрент, если не боитесь трудностей. Не всё так радужно, как кажется на первый взгляд, ведь деревня полностью оказалась под землей и от былого счастья не осталось и следа. Сразу после этого вы и сами туда отправитесь, но только добровольно. Уже на месте попытаетесь обнаружить улики и множество интересных и полезных предметов. Они помогут восстановить утраченное пространство и обрести спокойствие. Первым делом вы подберете и создадите героя отвечающего вашим требованиям и уже потом займетесь его прокачкой. В ваши обязанности будет входить усовершенствование его навыков и умений, и кроме того научитесь невероятным приемам ведения боя. И уже после этого вы сможете противостоять любому представленному злодею.

Отличительные черты Dungreed

  • Маленький и не выдающийся город в мгновение ока очутился в собственных руинах, а прямо под ним оказались подземные ходы.
  • Авторы подготовили для вас процедурно создающиеся уровни, он от этого они не становятся хуже, а наоборот их продуманность приятно радует геймеров.
  • Выбор вооружение вас обрадует, ведь здесь вы найдете практически всё начиная со стандартного острового меча и заканчивая самыми современными снайперскими ружьями. Особые цените волшебства, так же найдут приспособления по душе.
  • Данная работа изобилует вкусно смотрящейся пиксельной едой, капканами и опасными боссами. В ваши обязанности будет входить восстановление представленного поселения.
  • В Dungreed вы повстречаете самые разнообразные варианты подземных локаций, например, тюрьмы и зеленые джунгли, скачайте через торрент, чтоб ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual core 2.6 ghz +
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTS 450
  • Место на диске: 400 Мб

Скриншоты

Dungreed скачать торрент Dungreed скачать торрент Dungreed скачать торрент Dungreed скачать торрент Dungreed скачать торрент Dungreed скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.115 ГБ | Сиды: 306 Личи: 27
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий