1. Торрент игры
  2. ГТА
  3. ГТА Криминальная Россия Бета 2 скачать торрент

ГТА Криминальная Россия Бета 2 скачать торрент

ГТА Криминальная Россия Бета 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 63)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Прошло достаточное количество времени и разработчики вновь предлагают геймерам насладиться ГТА Криминальная Россия Бета 2, скачайте через торрент, если входите в их число. Данная игра логическое продолжение захватывающего экшена повествующего о профессиональном угонщике. Вашему подопечному предлагают подобрать в масштабном автопарке автомобиль отечественной сборки. Выбор будет огромен любители легковушек и более габаритных моделей найдут себе подходящие варианты. Что же ожидает вас в такой знаменитой серии на этот раз? Далее давайте рассмотрим это поподробнее.

Сюжетная линия

По хорошей традиции ваш основной персонаж вступает в ожесточенные схватки с другими представителями мафиозного мира в городах России и окраинных глубинках. Подобрав себе подходящую по статусу тачку, у вас получиться, прокатиться на высоких скоростях по местности, погрязшей в насилии и беспорядочном хаосе. Каждый из районов принадлежит закрепленной за ним группировке, в одну из таких вы попадете с заданием внедрения в неё. Отойти от незаконных дел и залечь на дно у вас не выйдет, ведь территории кишат преступниками и их приспешниками, готовыми на всё ради денег и власти. Можете передвигаться пешим шагом, заходить в ночные заведения и кафетерии, промчаться по красной площади, заскочить на телевизионную Останкинскую башню. Если описывать всё историю вкратце, то разработчики предоставили абсолютную свободу действий.

Игровой процесс

Неожиданное ранение может выбить вас из колеи. Вашего участника начнет немного шатать и штормить, кровавые пятна будут проступать из-под одежды. Всё это добавит большей реалистичности и заставит вас сопереживать и быть более внимательным. Когда появиться необходимость забраться на выступ крыши в ГТА Криминальная Россия Бета 2, для таких целей имеется складная лестница, скачайте через торрент, чтобы воспользоваться нашим советом. Помимо этого, авторы позаботились об огромном выборе вооружения. Кроме того, есть возможность установить на вашу тачку разнообразные приспособления, которые помогут получить преимущество. Своего железного коня вы будите выбирать исключительно из моделей советского производства, однако на дороге вам будут встречаться приезжие иномарки. Передвигаясь по городским улицам, вам на глаза попадутся маленькие пятиэтажные строения, небольшие ларьки и продуктовые магазины - вы ненадолго перенесетесь в совершенно другую эпоху. Данная атмосфера не даст вам скучать и отрываться от геймплея. Приступайте к прохождению, чтобы не тратить время впустую!

Отличительные черты ГТА Криминальная Россия Бета 2

  • Видоизмененное оружие. Применяя для выполнения задания снайперский прицел, вы без труда попадете в неприятеля издалека. Это повлечет за собой получение ценных наград, которые вы сможете потратить на приобретение необходимых вещей.
  • Автотранспорт. Когда у недоброжелателей получиться сломать или серьезно повредить вашу машину переходите к поискам другой в хорошем состоянии. Даже самое незначительное на первый взгляд повреждение может привести к необратимой поломке двигателя.
  • Интересные локации. Ваш герой вступит в захватывающие разбирательства в фабричных помещениях, ночных клубах и даже жилых домах.
  • Девяностые. Картинка полностью соответствует, и вы сможете убедиться в достоверности изображения.
  • Заблаговременно позаботьтесь о покупке оружия. В ГТА Криминальная Россия Бета 2 можно купить всё, если приехать в специальное место, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться.

Системные требования

  • Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7
  • Pentium 4 2.4GHz , 256 Мб RAM
  • NVidia GForce5 128 Мб видеопамяти
  • 16 бит DirectX совместимая звуковая карта
  • 5.5 Гб на жестком диске. DirectX 9.0

Скриншоты

ГТА Криминальная Россия Бета 2 скачать торрент ГТА Криминальная Россия Бета 2 скачать торрент ГТА Криминальная Россия Бета 2 скачать торрент ГТА Криминальная Россия Бета 2 скачать торрент ГТА Криминальная Россия Бета 2 скачать торрент ГТА Криминальная Россия Бета 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.18 ГБ | Сиды: 376 Личи: 80
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий