1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Война группировок скачать торрент

Сталкер Война группировок скачать торрент

Сталкер Война группировок скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 69)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Прошли те трудные времена, когда каждый отвечал только за себя и не хотел объединяться, теперь в Сталкер Война группировок всё по другому, скачайте через торрент и убедитесь в этом. На этот раз авторы решили, что всем будут заправлять безжалостные фракции, однако им очень проблематично мирно сосуществовать. Здесь вы узнаете много интересной и необычной информации ранее не представленной. Данный мод сделан достаточно качественно и вдохновлен базовой вариацией “Чистого Неба”. Основной упор здесь поставлен на непрекращающееся противоборство враждующих группировок, но вы сможете взглянуть на все технические и визуальные нововведения.

Сюжетная линия

Не продолжительное время всё было относительно тихо и спокойно. У каждого объединения имелась собственная местность, подлежащая их контролю, там они вели бизнес и другие сопутствующие дела. Но как это часто бывает в самый неподходящий момент, всё перевернулось с ног на голову, а послужил этому ещё один крупномасштабный взрыв. Из этого следует, что образовались другие аномальные зоны, это приведет к появлению множества неординарных вариаций для зарабатывания денег. Объединения приступили к разделу лакомых кусков, что послужило началом развернувшихся баталий. Так и начался достаточно громкий конфликт, в котором поучаствовали практически все имеющие хоть какое-то отношение к зонам. Не трудно догадаться, что представленная модификация имеет четко выраженную направленность на сражения, захват и дальнейшее удержание власти.

Игровой процесс

Те, кто решил разработать данную игру, основательно подготовились и привнесли множество нововведений в геймплей. Вы без труда их заметите в Сталкере Война группировок, когда приступите к прохождению, скачайте видеоигру через торрент на нашем удобном сайте. Если сильно обобщать, то всё выглядит, как обширная площадка, пригодная для изучения и проведения крупномасштабных военных действий. У вас будет беспрецедентная возможность примкнуть к одному из выступающих отрядов и отстаивать личные предпочтения и интересы. Ранее многие этим и занимались. Тут были улучшены различные моменты из классической части. Достаточно нестандартным решением стало исключить музыку из основного меню. Её заменили на смешные и поднимающие настроения анекдоты про всевозможных исследователей пустоши.

Отличительные черты Сталкер Война группировок

  • Намного более перспективная карта. Когда деретесь за власть, это будет значимым изменением и сыграет вам на пользу. На этот раз у вас получиться, устанавливать не только банальные маршруты, но и обозначить локации. Данное изменение на практике покажет себя с лучшей стороны.
  • Ещё одни атмосферные выбросы. Радиационный фон повлиял на изменение представленных территорий. Основательно подойдите к изучению ранее невиданных зон иначе на вас могут напасть опасные монстры и всё задание провалится.
  • Фриплей. Противостояние между разными объединениями является основополагающей в сюжетном ряде. Однако это не мешает вам самостоятельно придумывать и выстраивать историю. Геймеру предлагают самому, решить к какой из сторон присоединиться и за кого биться в серьезных битвах. Помимо прочего можно созвать собственную команду из одинаково мыслящих людей, однако это повлечет за собой некоторые траты на наемных рабочих.
  • Другое оружие. Игроделы позаботились о вас и теперь вам будет из чего выбрать. Вступайте в схватки с недоброжелателями хорошо вооруженными. Кроме того, в Сталкере Война группировок оптический режим приобрел новые краски, скачайте через торрент и убедитесь в этом.

Системные требования

  • Microsoft Windows XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 1,5 Гб ОЗУ
  • 10 Гб свободного места на диске
  • NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 2900 XT

Скриншоты

Сталкер Война группировок скачать торрент Сталкер Война группировок скачать торрент Сталкер Война группировок скачать торрент Сталкер Война группировок скачать торрент Сталкер Война группировок скачать торрент Сталкер Война группировок скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.99 ГБ | Сиды: 307 Личи: 26
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий