1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Ведьмак 3 со всеми дополнениями DLC скачать торрет

Ведьмак 3 со всеми дополнениями DLC скачать торрет

Ведьмак 3 со всеми дополнениями DLC скачать торрет
Рейтинг
(голосов: 42)
Год
2015
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский | Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Если вы до сих пор не играли в Ведьмака 3 со всеми дополнениями DLC, то рекомендуем вам устранить эту оплошность и скачать данную видеоигру на нашем удобном сайте. Однако и те, кто с ней знакомы смогут уделить ей время ведь тут будет много нововведений не вошедших в неё ранее. Тут вы примерите на себя амплуа реального ликвидатора монстров и станете участником самого незабываемого странствия. Данной работе потребовалось немного времени чтобы её вписали в ряд с другими классическими произведениями. Она получила множество титулов и наград. Кроме того, вы пройдете основную часть на это вам понадобиться более ста игровых часов, и ещё пятьдесят часов на дополнительные материалы. Это невероятное переиздание состоит из дополненных файлов: вооружение снаряжение, одежда, другие режимы и интересные поручения.

Сюжетная линия

По задумке авторов проект относиться к мультиплатформенным и в то же время ролевым играм. Компания, разрабатывающая её территориально находиться в Польше. Создатели решили не нарушать традицию и взяли основные детали из книги с одноименным названием. Такая стабильность привела лишь к положительному результату. Здесь ведется повествование о человеке с ведьминскими умениями зовущегося Геральт. Мужчина представлен в виде умудренного опытом охотника на нечисть. Его нелегкая судьба изобилует разнообразными приключениями, способными многих напугать.

Игровой процесс

Помимо вышесказанного, на этот раз авторы решили не останавливаться на однобоком сюжете, как в прошлые разы, а расширить его. Вашему подопечному будет куда направить свои силы, находить на враждебной территории. Каждый раз приступая к не основному квесту в Ведьмаке 3 со всеми дополнениями DLC, знайте, что он может перерасти во что-то большее, скачайте через торрент и убедитесь в этом. Большая часть истории крутиться вокруг Нильфгаардского вмешательства и лишь от предпринятых вами решений будет зависеть конечный исход. Однако всё действие будет завязано не только на этом. Основной персонаж больше не подчиняется другим людям и делает лишь то что считает нужным. Между ключевыми моментами он приступает к поискам своей любимой женщины и пытается не попасться на глаза знаменитой Дикой Охоте. В любом случае вы потратите достаточно много времени прежде чем приблизитесь к логическому финалу. Теперь вы имеете хотя бы приблизительное представление о том, что вас ждет. Однако лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А ещё лучше сыграть самому и составить своё мнение о проекте.

Отличительные черты Ведьмак 3 со всеми дополнениями DLC

  • Ни для кого не секрет, что здесь будет огромное множество изменений, что, несомненно, порадует искушенных геймеров, ведь однообразие зачастую надоедает. Много чего здесь было изменено, усовершенствовано и перекроено. К их числу относится система ведения боя, крафтинг, балансировка самой видеоигры и незаурядный искусственный интеллект.
  • Анимационные изменения. В более ранних версиях ваш протагонист умудрялся исполнить примерно двадцать акробатических трюков, на этот раз их отметка возросла до 96.
  • Кроме того, погодные условия будут стремительно изменяться, а ваши оппоненты станут более сообразительными. Они не будут более лояльны к вам, если ваш уровень не так высок. Когда на вашем пути повстречается сильный злодей, то скорее всего вы не сможете победить, пока не наберетесь должного опыта и умений.
  • Также в Ведьмаке 3 со всеми дополнениями DLC вы ощутите себя детективом, когда будете распутывать клубок загадок, скачайте через торрент, чтобы стать победителем.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц и лучше или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 40 ГБ

Скриншоты

Ведьмак 3 со всеми дополнениями DLC скачать торрет Ведьмак 3 со всеми дополнениями DLC скачать торрет Ведьмак 3 со всеми дополнениями DLC скачать торрет Ведьмак 3 со всеми дополнениями DLC скачать торрет Ведьмак 3 со всеми дополнениями DLC скачать торрет Ведьмак 3 со всеми дополнениями DLC скачать торрет

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 32.68 ГБ | Сиды: 1418 Личи: 113
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • В игре присутствуют все дополнения DLC, которые вышли к игре Ведьмак 3 за все вре
Ведьмак 3 со всеми дополнениями DLC скачать торрет

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Antek668
зависла загрузка на 22.5 %
  • 2 августа 2019 06:45