1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент

Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент

Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 108)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Трансформеры Падение Кибертрона вы столкнетесь с чем-то невообразимым и опасным для всей вселенной, скачайте через торрент, чтобы во всём разобраться. На этот раз разрешиться их судьба, и вы узнаете, где они останутся жить. Агрессивно настроенные Десептиконы и держащие обороны Автоботы ждут окончательной битвы, которая закончит это непрекращающееся противостояние. Вы с головой окунетесь в такой необычный для себя мир и сможете поучаствовать в эпическом сражении. В данной видеоигре действия развернутся на их исторической родине, а если быть точнее - Кибертроне.

Сюжетная линия

В данном экшене с элементами блокбастера вы поразитесь тому насколько здесь всё будет разрушено. Собственными глазами посмотрите на пугающие страницы увядания древнейшей из цивилизаций, это случилось из-за непрекращающихся военных действий. Вам в свою очередь не стоит ожидать дружелюбия гостеприимных хозяев, вы столкнетесь со всеми опасностями этой жестокой планеты. Примените всю силу заложенную в вас и неповторимые умения, чтобы получить возможность на победу. Уничтожайте недоброжелателей в завораживающей компании в гордом одиночестве, в которой задействованы две стороны затянувшегося конфликта. Если вам кажется это не достаточно интересным, то сражайтесь с незнакомцами по сети. Многие давно ждали и вот это свершилось мы станем свидетелями и участниками финальной битвы, каждая из сторон настроена решительно и приложит все силы, чтобы выйти из этой схватки победителем. Выяснение отношений между двумя нациями должно подойти к логическому завершению. Талантливые создатели из Mercenary Technology выкладываются на полную, чтобы мы могли насладиться великолепным прохождением. С каждым последующим разом Трансформеры Падение Кибертрона приобретает новые краски и большую зрелищность, скачайте через торрент, чтобы убедиться в этом. То с какой точностью и скрупулезностью выполнена картинка поразит даже самых критически настроенных геймеров.

Игровой процесс

Как и заведено вы самостоятельно решите, как из враждующих сторон выбрать. К кому вы примкнете к добру или злу? Никто не станет на вас давить и заставлять выбирать кого-то конкретного. Вам предоставят широко известных персонажей или если хотите можно придумать своих. Применяйте только самое передовое вооружение и побеждайте своих оппонентов. Планета основательно потонула в ожесточенных войнах. Все ждут, когда же они закончатся, и наступит мирное время. Здесь вам предложат освободить от жестокого обращения жителей и нацию. У какой из сторон получиться, одержать верх над другими. Жестокие войны разрушители или мирные хранители очага, кто из них окажется у руля. Подберите подходящего по душе героя из множества разнообразных вариантов и выполните личные настройки. Выберите за кого сражаться и двигайтесь к поставленной цели, несмотря на препятствия. Помимо этого можно воевать, как с искусственным разумом или искать реальных людей по сети. Будущее вселенной зависит лишь от принятия вашего решения. Будьте решительны, и у вас всё получиться!

Отличительные черты Трансформеры Падение Кибертрона

  • Разработчики решили скопировать часть с коронацией из мультика.
  • Если приглядитесь внимательно, то заметите, что лица двух автоботов поменялись местами, пишите в комментариях кто они.
  • Как только вы выстрелите из коррозионного оружия ваш враг раскрошиться на куски, такой эффект также был позаимствован.
  • В Трансформеры Падение Кибертрона вы будете сами выбирать, за кого бороться, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,6 ГГц или Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Скриншоты

Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.36 ГБ | Сиды: 310 Личи: 24
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствуют все дополнения.
Трансформеры Падение Кибертрона скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий