1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Saints Row 3 скачать торрент

Saints Row 3 скачать торрент

Saints Row 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 26)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

На этот раз мы познакомим вас с наполненной приключениями Saints Row 3, принадлежащую к жанру экшен, скачайте через торрент, если хотите узнать более подробную информацию. Кроме того, здесь вы найдете обширный, открытый мир. Далее мы рассмотрим видеоигру более подробно. Данная видеоигра уже третья по счету, но всякий раз создатели вносят нечто новое, удерживая геймеров у экранов. Теперь мы сможем узнать, что же они нам приготовили. Само собой ни у кого не возникло идеи заменить главного персонажа, ведь в таком случае потерялась бы вся изюминка и многим будет трудно приспособиться. Однако чтобы вы не заскучали было решено сменить локацию и перебросить вас в выдуманный город. Если вы уже давно знакомы с игрой и вам не терпится приступить к прохождению, предлагаем не тратить время на чтение описания и переходить к сути.

Сюжетная линия

С времен прошлой заварушки прошло несколько лет. Те самые “Святые” больше кучка отморозков, брендированная организация со своими порядками. Они производят свой мерч, энергетики, снимаются в кинолентах и имеют дикую популярность. Как это часто бывает, такой успех задел другую известную группировку. Всё, что произойдет потом может шокировать неподготовленного человека, ведь такого беспредельного насилия вы ранее не встречали, а здесь оно на каждом шагу. Придумать такой беспредельный треш не каждому под силу, но у авторов получилось. Динамичность и смена картинки порадуют любителей экшена. Начиная с первых минут и вплоть до самого конца у игроделов получается держать заданный темп и не сбавлять его. Каждый из персонажей в Saints Row 3 отличается своей незаурядностью, их поведение не перестает удивлять, скачайте через торрент, чтобы быть в курсе событий. Вы встретите бывшего агента ФБР, кроме того она параноик и любит поговорить о себе и огромного мужика из России, который не прочь сыграть партию в шахматы.

Игровой процесс

Если отходить от сюжета, то веселья хватит с головой. Можно заняться скупкой недвижимости, вступить в войну с прямыми конкурентами или властями, находить богатства и много чего интересного. Кроме того, здесь представлены знакомые мини-миссии, которые рассчитаны на скорое получение денег за убийства других людей. Однако проблем с этим у вас возникать не должно. Как только вы оказываетесь на улицах бабло притягивается к вам, как к магниту. Средства будут начисляться за контроль над местностью и процент от аренды. Вы будите тратить накопленное на собственный апгрейд. К примеру, можно начать быстрее бежать, увеличить силу удара и т. д. Помимо этого улучшите своих товарищей по банде, чтобы они могли вас прикрывать. И конечно, вам никак не обойтись без крутой пушки. Редактор позволит создать персонажа подходящего под собственные стандарты.

Отличительные черты Saints Row 3

  • Содержание. Авторы проделали отличную работу и нам будет на что посмотреть. Невозможно предугадать в чью сторону ляжет перевес, и кто после этого одержит победу. По ходу прохождения создатели будут всё время вас удивлять и направлять в нужное русло.
  • Вооружение. Много внимания было уделено этому аспекту. Вам, как участнику будет из чего выбрать. Оружие станет вашим верным помощником, при выполнении заданий. Помимо вышесказанного, после удачного окончания миссии вам предоставят некий выбор. А если быть конкретнее, то вам предложат принять решение по поводу судьбы ваших оппонентов. Мужчин чаще всего отправляют на свет, а с женщинами поступают несколько иначе. Скачав Saints Row 3 через торрент, вы сможете принять собственное решение, не основываясь на чужом опыте.

Системные требования

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo или AMD Athlon™ X2
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce серии 8800, Radeon серии HD 3800
  • Место на диске: 10 GB

Скриншоты

Saints Row 3 скачать торрент Saints Row 3 скачать торрент Saints Row 3 скачать торрент Saints Row 3 скачать торрент Saints Row 3 скачать торрент Saints Row 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.25 ГБ | Сиды: 740 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Смена языка через language_setup.
  • Представлено издание Saints Row: The Third - The Full Package со всеми дополнениями DLC.
Saints Row 3 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Danila
Добрый день!
Как поиграть с другом по сети?
  • 26 мая 2022 13:58
leoo
С другом можно играть через Radmin VPN
  • 18 июля 2022 18:27