1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Mass Effect 1 Механики скачать торрент

Mass Effect 1 Механики скачать торрент

Mass Effect 1 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 42)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Пришло время познакомиться с наделавшей много шума Mass Effect 1 Механики, скачайте через торрент, если давно планировали это. Здесь вы сможете с головой окунуться невероятный и по-своему прекрасный мир космоса. Действие будет протекать в далеком и вымышленном будущем. Прямо сейчас власть в этой вселенной принадлежит межрасовому объединению несущую название “Совет Цитадели”. Тут вы возьмете на себя управление мужчиной по имени Шепард. Здесь у него есть собственный космический аппарат, капитаном которого он и является. Он уже давно задался целью стать одним из первых кто удостоиться чести стать солдатом специально подразделения Совета. Пользуясь помощью, своей верной команды ему предстоит распутать коварный заговор и не допустить разрушения своего галактического дома древнейшему и от этого не менее опасному злу. Авторы предоставили вам абсолютную свободу передвижения.

Сюжетная линия

По задумке авторов вас перенесут в далекое от нашего времени будущее. Людям здесь отведена не самая лучшая доля, однако на их плечи упало разрешение разногласий вселенского масштаба. Ваш подопечный вознамерился во что бы то ни стало оказаться принятым в стройные ряды Спектров. До него с этой задачей не справился ни один человек. Желающих попасть туда много, однако принимают в основном турианцскую народность. Самый значимый представитель их расы решает отнять власть у правителей и поработить имеющийся мир. Кроме того, в его планы входит поднять из мертвых армию Пожинателей, которыми матери пугают своих детей. Вы же в свою очередь будете бороздить бескрайние галактические просторы на корабле с гордым названием “Нормандия” и собирать людей готовых вступить в вашу команду. Распутайте сложный заговор в Mass Effect 1 Механики и остановите жестокие убийства, скачав видеоигру через торрент, на нашем удобном сайте.

Игровой процесс

Как только вы нажмете пуск игроделы предлагают подобрать имя, половую принадлежность, внешний вид, вашу историю и классовую принадлежность. Вам на выбор будут выдвинуты шесть классов. Всякий имеет собственный способ ведения сражений и дает возможность использовать конкретные типы вооружения. Например, персонаж относящийся к адептам мастерски владеет биотикой, но у него не выходит дружить много с каким оружием, у солдатов дело обстоит абсолютно по-другому. Те кому посчастливилось стать инженерами без труда взламывают разные коды, устраняют различные неполадки и занимаются лечением тех, кто с ними в союзе. Другие трое смешивают в себе различные умения, лишь вам выбирать к кому примкнуть в этой неравной битве. У ваших соратников также будут личные неповторяющиеся навыки. Все участники могут пользоваться любым понравившимся оружием, неважно к какой группе вы относитесь, но его эффективность из-за этого может снизиться. Если внимательно всё рассмотреть, то вы без труда поймете, как действовать дальше.

Отличительные черты Mass Effect 1 Механики

  • Видеоигра удостоилась более семидесяти наград в разных уголках земного шара, включая такое значимое звание, как “Игра Года”.
  • Сюжетный ряд ничем не уступает другим работам создателей и пропитан их духом.
  • Помимо прочего, здесь вас ожидает больше трехсот игровых личностей.
  • Авторы постарались на славу, и диалоги поразят вас своей обдуманностью и уместностью. Кроме того, вы сами будете выбирать, как проходить игру.
  • Вы сможете побывать, в сорока звездных системах, которые ждут вашего прибытия.
  • Mass Effect 1 Механики удивит вас превосходной графической составляющей и приятным не вызывающим вопросов управлением, скачайте через торрент, чтобы быть в курсе событий.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: с частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: ATI 1300XT
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Скриншоты

Mass Effect 1 Механики скачать торрент Mass Effect 1 Механики скачать торрент Mass Effect 1 Механики скачать торрент Mass Effect 1 Механики скачать торрент Mass Effect 1 Механики скачать торрент Mass Effect 1 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.42 ГБ | Сиды: 365 Личи: 14
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствует дополнения «Гибель с небес» (Bring Down the Sky)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий