1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Empires Apart скачать торрент

Empires Apart скачать торрент

Empires Apart скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Empires Apart является прекрасным образцом классической стратегии выполненной в реальном времени с достаточно понятными для нас социальными принципами, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Тут вас никто не будет заставлять осваивать трудную механику или запоминать истории множества ненужных персонажей. Здесь вам необходимо взять под своё крыло конкретную нацию, сформировать экономику, приносящую достаточную прибыль, создаем нужное для процветания число горожан и сильную армию. И само собой не стоит забывать о добыче ценных ресурсов. Вам необходимо всего лишь захватить власть над всеми территориями.

Сюжетная линия

Разработчики предлагают нам определиться с тем, за какую империю из возможных вы хотите выступать, отстроить базу, отвечающую вашим требованиям и обеспечить своих воинов лучшим вооружением. Отправляйтесь на встречу приключениям на определенно подобранных уровнях. События здесь будут развиваться онлайн. Средневековье отличная площадка для суровых битв во имя справедливости. Тут вы сможете возглавить одну из шести возможных сторон, все они были значимы для истории и отпечатались благодаря военным подвигам. У каждой цивилизации будут собственные задания и испытания, если вы будете добросовестно их выполнять, то сможете хорошо продвинуться в выбранном направлении. Вы сможете биться за раз не более чем с восемью реальными геймерами. Из-за того, что каждому предоставлены одинаковые условия, то победа достанется самому лучшему стратегу. Для начала в Empires Apart можете потренироваться в одиночку, и тогда, когда вы окажетесь в многопользовательском вам не составит труда обыграть серьезных игроков, занимающихся этим давно, скачайте через торрент, чтобы во всём разобраться. Уделите внимание добыче ресурсов и примените их в дальнейшем для строительства нужных в военном деле зданий, укрепите ваше влияние на уже имеющихся площадках и отражайте нападки оппонентом, кучей летящих в них стрел.

Игровой процесс

Помимо самой легкой в добыче древесине вы займетесь освоением горных пород. И конечно здесь не обойтись без камней, ведь они нужны для возведения башен, а золото необходимо для успешной торговли. Кроме того, посылайте своих подчиненных в лес за пропитанием, а если хотите сможет открыть собственное хозяйство. Присоединитесь к уже существующей армией стрелков, бросающих копья солдат, умеющих кидать снаряды из катапульты и отважных рыцарей. Лишь обладая мощной силой у вас будет возможность установить долгожданный мир. Если вы найдете противников по сети отстающих от вас по многим параметрам, то смело идите на них войной. И уже от того, как хорошо вы подготовите своих солдат зависит конечный исход. Дерзайте и у вас всё получиться!

Отличительные черты Empires Apart

  • Возьмите на себя управление разными народностями: китайцами, монголами, французами и другими. Каждое из этих объединений имеет собственный геймплей, двух действующих персонажей и два доступных режима.
  • Авторы предоставили для вашего досуга битвы в режиме реального времени с виртуальными недоброжелателями и возможность одновременно участвовать до восьми игроков.
  • Деритесь с самыми лучшими компьютерными неприятелями переходя в “Выживание”.
  • Прокачивайте и совершенствуйте свои умения выполняя шесть интересных и неповторимых поручений для каждой из представленных цивилизаций.
  • Благодаря создателям Empires Apart мы сможем погрузиться в карты с изумительной графической составляющей и атмосферой, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5 2.7ghz or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 or equivalent
  • Место на диске: 2 GB

Скриншоты

Empires Apart скачать торрент Empires Apart скачать торрент Empires Apart скачать торрент Empires Apart скачать торрент Empires Apart скачать торрент Empires Apart скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.572 ГБ | Сиды: 437 Личи: 38
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.1.7.
  • 13 апреля 2018 14:39