1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Finding Paradise скачать торрент

Finding Paradise скачать торрент

Finding Paradise скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Русский | Английский

Не так давно небольшая компания Freebird Games выпустила новую видеоигру Finding Paradise, скачайте её через торрент, если давно ждали. Она является полноправным продолжением их знаменитой игры, хотя проходить их по порядку не обязательно.

Сюжетная линия

Служащие компании вновь приступают к выполнению задания по исполнению мечты очередного неизлечимо больного человека. Как только они оказываются с ним в одном помещении врачи включают агрегат способный переделывать воспоминания пациента, перемещая его в вымышленную реальность. На этот раз у их обратившегося нет конкретных пожеланий, однако он не хочет кардинальных изменений. Как только работники залезают в голову, то выявляют аномалию. Воспоминания мужчины разбросаны в хаотичном порядке, а не по линейной структуре от старости к юности. Во второй половине отведенной ему жизни он был вполне счастлив обзавелся семьей и стал первоклассным пилотом. Его родные расстроили, ведь решили, что он хочет стереть их из памяти. Однако он утверждает, что не планирует этого совершить. Более подробную информацию вы сможете узнать самостоятельно и не портить себе сюрприз.

Игровой процесс

Геймплей не поразит вас своей непревзойденности и заявкой на оригинальность. Однако это было сделано намеренно, чтобы вы смогли с головой погрузиться в историю. Благодаря созданной интерактивности вы сможете почувствовать себя причастным к происходящим событиям. По большей часть все действия больше напоминают фильм и заставляют нас сопереживать героям. Всё будет настолько трогательно, что временами вы даже пустите слезу или прольете огромные реки. Всё зависит от вашей эмоциональности и чувствительности. Повествование многослойно: здесь вы столкнетесь с осознанием того, что человеческая жизнь стремительно проносится, о том, что некоторые цели и достижения не имеют смысла. Также проведете небольшое расследование и попробуете понять, что по-настоящему хочет Колин. Конечно смерти избежать не получиться, но на первый план всё равно выходит жизнь. Игра создана по всем законам жанра и состоит из трех актов. Правда когда знаешь сколько осталось до окончания вся атмосфера проваливается в тартарары. Самые нетерпеливые будут хотеть быстрее добраться до кульминации, что не совсем правильно, ведь тогда трудно получить удовольствие от процесса. Скачав Freebird Games через торрент вы сможете приятно провести время.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium III 800 MHz+
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1024x768 High Color +
  • Место на диске: 500 Мб

Скриншоты

Finding Paradise скачать торрент Finding Paradise скачать торрент Finding Paradise скачать торрент Finding Paradise скачать торрент Finding Paradise скачать торрент Finding Paradise скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.696 ГБ | Сиды: 302 Личи: 17
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий