1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Spin Tires 2017 с модами скачать торрент

Spin Tires 2017 с модами скачать торрент

Spin Tires 2017 с модами скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 156)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

В Spin Tires 2017 с модами вас вновь поразят отечественные вездеходы, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться. Доставка тяжелых грузов больше не станет для вас проблемой, ведь вы самостоятельно будите подбирать подходящий автомобильный вариант. У вас будет возможность проехаться на больших машинах и не только. Однако первоочередной задачей так же будет поставка груза. Возможно, вы задаетесь вопросом, как это выполнить? Первым делом перейдите в режим, предназначенный для обучения, а далее берите вещи перевозите их в назначенное место. Авторы постарались, и у вас будет шанс взять любой понравившийся грузовик для личного использования. Установите специальный прицеп и переходите к выполнению игровых поручений, связанных с развозом. Болотистые участки и горные возвышенности станут вашими главными препятствиями для достижения цели. Можете взять для себя усовершенствованную и отвечающую всем современным требованиям машину и четко идите по выбранному пути, несмотря на трудные обстоятельства.

Сюжетная линия

Забираем ценный груз и приступаем к незабываемому странствию. Первым делом займитесь подбором подходящего средства передвижения. Далее переходите в компанию, занимающуюся перевозками они сообщать, как поступить далее. Тщательно следите за тем, насколько соблюдается грузоподъемность, иначе могут возникнуть проблемы. Если вдруг вы захотите до отвала забить грузовой отсек на резком повороте, можете перевернуться и оказаться в канаве. Такие случайности могут стать проблемой, и вы в силах их избежать. Прокладывая пути через болота, попробуйте найти соратников, готовых в трудной ситуации помочь вам. Эвакуации в Spin Tires 2017 с модами вы будите ждать слишком долго, и поэтому для таких целей пригодиться лебедка, скачав через торрент, можете узнать, как её добыть. А для Камазов и Уралов открыты все пути. Однако сразу же их не получить, необходимо будет накапливать очки, которые выдаются после удачного завершения дела.

Игровой процесс

Маневренность и управление разработчики вынесли на передний план. Не обходите стороной обучающий режим, ведь он поможет в управление огромным агрегатом. В ходе прохождение вы возьмете на себя полный контроль над ситуацией. Попробуйте доставить товар в самое короткое время, не отвлекаясь от сути. Посматривайте на приборную панель, прислушивайтесь к сообщениям от диспетчера, и дачное завершение миссии вам гарантировано. Вам некогда будет скучать, ведь вас ожидают трудные и нестандартные трассы. Вашим верным помощником станет навигатор, доступный в любое время суток. Но когда вы всему обучитесь, у вас уже не будет таких сложностей.

Отличительные черты Spin Tires 2017 с модами

  • Внедорожники. На этот раз создатели решили привлечь лишь для своего детища лишь современнейших представителей автомобильной индустрии способных проехать по любым дорогам.
  • Маршруты. По большей части вы будите гонять по горным трассам и извилистым склонам. Поэтому вам необходимо постоянно быть на чеку, ведь никогда не знаешь, что случиться через минуту. Например, бывают обвалы снежных лавин и камнепады. Учитесь профессионально маневрировать на сложных участках.
  • Графическая составляющая. Представленные экземпляры выглядят, как настоящие погружают участников в эту дорожную атмосферу. Подберите себе автомобиль и будьте королем своего дела. Кроме того, в Spin Tires 2017 с модами можно заехать в автомастерскую, скачайте через торрент, если хотите этого.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Скриншоты

Spin Tires 2017 с модами скачать торрент Spin Tires 2017 с модами скачать торрент Spin Tires 2017 с модами скачать торрент Spin Tires 2017 с модами скачать торрент Spin Tires 2017 с модами скачать торрент Spin Tires 2017 с модами скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.834 ГБ | Сиды: 2117 Личи: 186
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Присутствует дополнение: Spintires: MudRunner - The Valley DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Тим
Установил игру, но модов никаких нет. Игра просто без модов...
  • 11 апреля 2019 20:34
vanill
Цитата: Тим
Установил игру, но модов никаких нет. Игра просто без модов...

Быть такого не может
  • 13 апреля 2019 18:06
danil magia
ну и хуйню ты сюда залил удали нахуй это га what вно безполезное
  • 9 марта 2020 02:27