1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Симс 4 Мой первый питомец скачать торрент

Симс 4 Мой первый питомец скачать торрент

Симс 4 Мой первый питомец скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 38)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Симлиш
Интерфейс
Русский | Английский

Вы тоже вы не можете представить свою жизнь без домашних животных? В таком случае Симс 4 Мой первый питомец однозначно придется вам по душе, скачайте через торрент, чтобы в этом убедиться. Видеоигра вышла в 2018 году на радость фанатам и просто любителям приятно провести время. Четвероногие друзья сделают существование ваших подопечных ярче, шикарнее, забавнее и самое главное это прибавит счастье. Хотели бы вы не только брать эмоции у других, но и дарить? Возможно, вы думаете, что всё превращается в допрос, но это не так. Мы хотим погрузить вас нужную атмосферу, и сообщить чего следует ждать от произведения. Все события будут крутиться вокруг милейших и от этого не менее забавных созданий. Вы можете не откладывать в долгий ящик прохождение и переходить непосредственно к нему.

Сюжетное повествование

В данной работе полюбившиеся вашему сердцу симы удостоятся возможности одевать своих псов и кошек в разнообразную одежду и костюмы. Для тех давно мечтал побаловать своих животных, но не имел такой возможности в реальной жизни, будет шанс. Вы реально сможете наряжать своих домашних зверушек. На этот раз вы сможете проявить чувство стиля и полет фантазии не только в своей одежде, и это не может не радовать. Вы уже горите желанием начать новую жизнь в окружении любимых хвостатых созданий? Приступайте к этому немедленно, чтобы не упустить свой шанс. Далее давайте рассмотрим всё более подробно и основательно.

Игровой процесс

Не думайте, что на этом всё закончится. Если вы не удовлетворились прошлым дополнением, то у авторов есть, что вам предложить. На этот раз вам будут доступно много других претендентов на покорение вашего сердца, к примеру, заведите крошечного грызуна в виде хомячка, карликовой крысы, ежа и много кого ещё. Создатели Симс 4 Мой первый питомец постарались на славу, и вам будет, где разгуляться, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Каждый из представителей фауны будет проживать в своих личных клетках, а ваши подопечные будут за ними следить и заботиться – развлекать их, убирать и чистить занимаемое ими пространство, смотреть, чтобы они не заболели. Кроме вышесказанного, вы сможете обустроить ваше жилище предметами мебели, созданными по подобию животных. Можно отремонтировать детскую комнату, обложить диван подушками в форме кошек. Это покажет всем, как сильно вы цените своё зверьё. Всем известно, что речь героев вымышлена. Однако жестикулируют они очень выразительно, что дает нам возможность понять их.

Отличительные черты Симс 4 Мой первый питомец

  • Здесь у вас будет шанс разыграть жаркий прием нестандартному подопечному и показать свою пылкую любовь к четвероногим друзьям.
  • В представленном дополнении вы обучите своих героев, как правильно заботиться о малютках, обставлять усадьбу мебелью с их символикой и наряжать их в красивые наряды, подходящие под случай и ситуацию.
  • Игроделы решили расширить животный мир и разнообразить его грызунами и мелкими млекопитающими.
  • Увы, как и в прошлые разы, здесь будет присутствовать смертоносная болезнь, выводящая из строя морских свинок. По этой причине будьте бдительны и при первом же подозрении на вирус отправляйтесь к ветеринару.
  • Необходимо сообщить, что ни не займут отдельный слот в семействе, поэтому можно покупать их в неограниченном количестве. Однако у всего есть мера, и не нужно забывать об этом.
  • Если затрагивать вопросы графики и анимации в Симс 4 Мой первый питомец, то они выше всяких похвал, впрочем, как всегда, скачайте через торрент, чтобы насладиться этим.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 26 ГБ

Скриншоты

Симс 4 Мой первый питомец скачать торрент Симс 4 Мой первый питомец скачать торрент Симс 4 Мой первый питомец скачать торрент Симс 4 Мой первый питомец скачать торрент Симс 4 Мой первый питомец скачать торрент Симс 4 Мой первый питомец скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 17.63 ГБ | Сиды: 548 Личи: 44
Инструкция по установке:
  • Установить и играть
  • Запускайте игру от имени администратора
  • Смена языка из папки" Language" путем активации реестра

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий