1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент

Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент

Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Симлиш
Интерфейс
Русский | Английский

Вы не можете прожить и дня без изучения чего-то необычного? Если та, то вам однозначно необходимо скачать видеоигру Симс 4 Приключения в джунглях через торрент, чтобы удовлетворить свои потребности. Здесь вы сможете переместить своих подопечных в новую для них среду, чтобы иметь возможность познакомиться с чужой культурой и изучить дикую природу. Тут вы с головой окунетесь в удивительный и неповторимый мир наполненный авантюрами.

Свежие возможности

Вы сможете отправить ваших симов в выдуманную страну Сельвадораду, где они узнают на собственной шкуре, что такое лесные заросли, рассмотрят всякий камень (и даже находящиеся в водоемах), выяснят интересную информацию о древнейших артефактах, и это не полный список нововведений. Кроме того, вашим подопечным посчастливиться, отыскать давно утерянный для человечества храм, а если не испугаетесь, загляните внутрь и раскройте загадки комнат. Необходимо отметить, что в дебрях вас будут поджидать опасности, а так же неожиданные драгоценности. Нетерпеливые геймеры уже сейчас могут приступать к прохождении.

Трудности, встречаемые на пути

Помимо ранее сказанного вы погрузитесь в дикую среду, побываете в храмах, лихо проскочите все ловушки, и отыщите много ценных сокровищ. Обычаи местных жителей погрузят вас в их культуру, а кулинарные изыски и танцевальные ритмы скрасят вечер любого. Однако вы спросите, есть ли здесь, что-то способное пощекотать нервы? Само собой! Попытайтесь обходить стороной жалящих пчел, плюющих ядом пауков и другой живности способной убить. И потом не говорите, что вас не предупреждали!

Если же вы сторонник более спокойного отдыха в Симс 4 Приключения в джунглях вам будет, чем себя занять, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. Здесь вы сможете попробовать вкусные блюда, танцевать до утра, и примерять много интересных костюмов. Займитесь раскопками и докажите всем чего стоите!

Отличительные черты Симс 4 Приключения в джунглях

  • Вы поедите в неведомую ранее местность. У вас получиться досконально изучить представленное окружение, а ваши герои смогут познакомиться с местными обитателями в кафе или на базарах, где будут заняты покупкой разнообразных приспособлений без которых невозможно выжить. Так вы можете узнать их культурные обычаи, традиции, поесть классические блюда, отплясывать под незнакомую мелодию, а так же купить необходимое снаряжение для безопасной прогулки.
  • Исследуйте зелень. До того, как пуститесь в странствие, необходимо запастись соответствующим одеянием, это поможет в нахождении потайных мест и водных тайников, а так же потерянных руин. Но будьте на чеку, ведь трудности и опасности поджидают вас на каждом шагу. Тропические тарантулы, ядовитые змеи и пчелы, укос которых вызывает, сильнейшую аллергическую реакцию будут мешать достигнуть желаемого.
  • Отыщите следы старого святилища. Ваши любимцы будут невероятно счастливы, когда случайно отыщут реликвии. Приоткройте завесу в загадочные комнаты, где вы найдете что-то поистине ценное и достойное вашего внимания. С каждым разом на вашем пути будут попадаться множество капканов и проверок.
  • Приложите усилия для сборки артефакта. Ищите скрытые от глаз каждого тайники, собирайте необыкновенные предметы. Помимо этого вы будите выкапывать вещи и рассматривать их на археологическом столе. В Симс 4 Приключения в джунглях это необходимо для того, чтобы установить подлинность и не избавиться от фальшивок, скачайте через торрент, если вас заинтересовала данная тема.

Системные требования

  • ОС: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10
  • Процессор: 1.8 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3
  • Место на диске: 25.2 GB (+2.5 GB для установки)

Скриншоты

Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 18.14 ГБ | Сиды: 528 Личи: 67
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Запускать игру от имени администратора
  • Версия: 1.40.61.1020.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий