1. Торрент игры
  2. 2018
  3. Planetoid Pioneers скачать торрент

Planetoid Pioneers скачать торрент

Planetoid Pioneers скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Planetoid Pioneers – является индии-платформером, в котором вы окажитесь в необычной для себя роли десантника, потерпевшего крушение на неизвестной планете, скачайте через торрент, если хотели бы попробовать себя в этом. После случившегося вам будет необходимо приложить максимум усилий, чтобы остаться в живых и попытаться вернуться в родную местность.

Сюжетная линия

Тут вас ожидают необъятные пространства готовые для детального изучения, аркадное прохождение и достаточно смешные главные персонажи. По задумке авторов ваш герой оказывается на земле из-за неожиданного крушения летательного аппарата, и теперь вы будите искать возможность улететь оттуда. Сообщаем заранее, что новые земли будут манить вас своей нестандартностью, и вы захотите подольше здесь задержаться, но делать этого не стоит, потому что тут таится множество опасностей. А чтобы сбежать оттуда вы будите, постоянно заняты поиском ресурсов и разнообразных необходимых вещей, благодаря которым вы освоитесь и поймете, как дальше действовать. Первым делом необходимо будет разобраться, как всё строить, ведь просто так предметы бесполезны. И чтобы вы смогли понять, что делать, по территориям раскиданы чертежи, по которым вы создадите ресурсы.

Игровой процесс

Геймплей поделен на две составляющие, чтобы каждый нашел занятие по душе. Вследствие этого вы будите или странствовать по планете и основательно исследовать её местность, либо попытайтесь спроектировать технику и бесподобное обмундирование для вашего подопечного. Реализация этих действий создателями прошла на должном уровне и не вызывает нареканий, и лишь вам решать, какого сценария придерживаться. У вас получиться спроектировать различные устройства, к примеру, машину, оснащенную разными видами ружей. Более подробную информацию о Planetoid Pioneers вы узнаете, скачав видеоигру через торрент и проведя в ней какое-то время. Большую часть внимания уделяйте изучению локаций, сборке схем и необходимых для этого вещей, и тогда у вас получиться разработать оружие, средства передвижения, а если сильно постараетесь, то и откроете неизведанную форму жизни. Эта компьютерная игра отлично подойдет для тех, кто любит разбираться с техникой и не может представить свою жизнь без путешествий. При борьбе с разнонаправленными неприятелями вашим помощником будет молниеносная реакция и отличное оружие. Чтобы вам было интересно находиться здесь, вы найдете разные средства защиты и нападения и чудовищ всех мастей. Вы не пожалеете если уделите время игре и позовете друзей с собой в это невероятное приключение.

Отличительные черты Planetoid Pioneers

  • Разработчики основательно потрудились и соблюли законы физики.
  • Чтобы вы не заскучали, тут имеется мультиплеер рассчитанный на игру по локальной сети. Зовите с собой до четырех друзей и приятно проводите время.
  • Кроме того тут представлен специальный ассемблер, при помощи его вы сможете поглотить разнообразные ресурсы и отстраивать то что посчитает нужным.
  • Тут вы точно найдете сумасшедшую технику, невероятное оружие много чего интересного.
  • На этот раз потусторонние формы жизни будут вступать с вами в бой, сотрудничать и пытаться дружить.
  • Для вас был придуман специально спроектированный редактор, с его помощью вы без проблем создадите существ собственного производства, агрегаты и вооружение.
  • Компания самостоятельно разработала физический движок. Что же у них получилось, вы сможете увидеть, скачав Planetoid Pioneers через торрент.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2,5 GHz
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB

Скриншоты

Planetoid Pioneers скачать торрент Planetoid Pioneers скачать торрент Planetoid Pioneers скачать торрент Planetoid Pioneers скачать торрент Planetoid Pioneers скачать торрент Planetoid Pioneers скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.05 ГБ | Сиды: 302 Личи: 29
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Игра находится в раннем доступе

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
ТОррент обновлен! Версия: Build 4.
  • 12 апреля 2018 14:25