1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Saurian скачать торрент

Saurian скачать торрент

Saurian скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 69)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Saurian выполнена в жанре выживания и кроме того здесь представлен открытый мир, скачайте через торрент, чтобы посмотреть на это. Авторы решили возложить на свои плечи серьезную ношу и показать нам жизнь динозавром с максимальной точностью из возможного.

Сюжетная линия

Участники возьмут на себя роль парочки исчезнувших видов обирающих в привычной для них обстановке и попробуете пройти их путь начиная с совсем маленькой особи и заканчивая большими представителями. Если вы планируете выжить, вам придется за своим физическим состоянием, сторониться хищников и смертоносных погодных явлений для вашей экосистемы. Информация для создания игры была взята из достоверных научных источников. Тут вы будите изучать динамичный мир, огромная часть которого засажена древней растительностью, спроектированной исходя из находок на раскопках. Представленные территории кинут молчаливый вызов вашему умению оставаться в живых, ведь она наполнена разными неприятными событиями, такими как, наводнения, неожиданные возгорания, смерчи и смертельные климатические изменения. Само собой не стоит забывать о зубастых и когтистых жителях данной планеты.

Игровой процесс

Это место поражает вас своей жестокостью. Как и в реальном мире, всякое существо, проживающее в лесах, попытается выжить любой ценой. Создатели сделали так, чтобы искусственный интеллект живности был готов к предстоящим трудностям и мог им противостоять. Кроме того создатели сохранили гармоничный баланс между различными видами. Некоторые динозавры будут драться с вами или же убегать сломя голову всё будет зависеть от способностей и сложившейся ситуации. К примеру, хищники при набегах на них будут бороться, набрасываться или бежать, всё зависит от представленных обстоятельств. Травоядные если не голодны, не станут набрасываться на других просто так. Выберите такого представителя, кто вам больше по душе. Вашей основной задачей станет пройти жизненный цикл от начала и до конца без потерь. Разработчики хотят, чтобы мы в каждой из стадий получили неповторимый опыт и освоили новую механику. После полного прохождения могут быть доступны два дополнительных участника. Вы в полной мере ощутите всю опасность, с которой сталкивались животные в те времена. Получится ли у вас в Saurian преодолеть все преграды, вы узнаете, скачав игру через торрент у нас на сайте.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Intel Core i5 760 2.80GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 Гб

Скриншоты

Saurian скачать торрент Saurian скачать торрент Saurian скачать торрент Saurian скачать торрент Saurian скачать торрент Saurian скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.53 ГБ | Сиды: 287 Личи: 16
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Игра в раннем доступе

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий