1. Торрент игры
  2. Песочница
  3. Planet Explorers скачать торрент

Planet Explorers скачать торрент

Planet Explorers скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский | Английский

Как поступить если место, в котором вы очнулись, оказалась невиданная ранее планете? Хотя это и является достаточно странным вопросом, думаю, многие задавались им. Если вы одни из таких мечтателей, то Planet Explorers однозначно вам понравится, скачайте через торрент, и убедитесь во всем. В последнее время стали достаточно популярны разбивание игровых направлений другими. Само собой так геймплей смотрится гораздо выгоднее, а за ходом игры интересней наблюдать. Все это относиться к представленной видеоигре. Игроков ожидает очень интереснейший проект, с завораживающими странствиями по ранее не изведанной местности. Игроделы погрузят вас в вымышленный мир, и все в нем будет необычно и ново.

Сюжетная линия

За проделанную работу над историей создателям необходимо сказать дополнительное спасибо, ведь все происходящее сильно затягивает. Некая группа новоявленных колонистов прилетает разузнать творившуюся ситуацию на одной планете. По не выявленным причинам капитан не справился с управлением и потерпел крушение. Оставшиеся в живых члены экипажа очутились на неизвестной планете, не имея абсолютно никаких съестных припасов, вооружения, которое, несомненно, было бы как нельзя кстати. Вам как игроку необходимо помогать главному герою и его товарищам изучить все площадки, собрать нужные для выживания предметы, сразиться с чудовищами, которые сильно не любят незваных гостей. Здесь вы сами будите выбирать, чем займетесь: посвятите всего себя постройкам, исследованию очередных земель, выполнению квестов, битвам с агрессивными противниками, крафту или ещё чему-нибудь.

Игровой процесс

Как только вы запустите видеоигру сразу можно понять, что это законный представитель жанра RPG. В Planet Explorers реально есть все, что характеризует данное направление: эпичные приключения, новые мироздания, страшные существа, битвы и много чего ещё, скачайте через торрент и попробуйте. Благодаря всему вышесказанному геймплей не усложняется, а наоборот становится динамичным, от этого выигрывают все, ведь каждый хочет ощутить себя в центре событий. Если говорить о сражениях, то здесь не будет сложностей, самое главное в оба глаза наблюдайте за прыткими неприятелями. Создатели решили поставить все на оригинальность. Некоторые скажут, что они несколько недоработали графическую составляющую, но придумали игрокам изумительную атмосферу странствий. По жанровой принадлежности он относится к РПГ, но кроме того здесь много экшена и элементы песочницы, что кажется удивительным. У авторов прекрасно получилось справиться с поставленной задачей и дать нам желаемое. Сделайте свой выбор, что вам больше по душе отправиться в одиночное путешествие или же позвать друзей и приятно провести время вместе с ними.

Отличительные черты Planet Explorers

  • Свобода решений. Можете четко следовать сюжету и выполнять все предложенные задания или же самостоятельно выбирать, чем заняться. В любом случае вам решать, как поступить.
  • Необузданная природа. Данная игра разительно отличается от других тем, что вы не будите бороздить космические просторы и изучать пыльные орбиты, а окажитесь на неизученных землях густо засаженных растительностью. Вас поразит такое огромное разнообразие флоры, это будет вашим глотком свежего воздуха.
  • Режим, направленный на выживание. Просто так прогуливаться и глазеть по сторонам не будет. В Planet Explorers вы будите разыскивать вещи, из которых можно воссоздать оружие, припасы, питье и ресурсы, дальнейшем вы соберете из них хлипкий дом или на худой конец временное укрытие, скачайте через торрент, чтобы показать, на что вы способны.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 - 64 бит
  • CPU Dual 2.0 GHz, RAM 3 Gb
  • VRAM 1 Gb, DirectX 10, OpenCL
  • HDD 56 Gb
  • операционная система Window

Скриншоты

Planet Explorers скачать торрент Planet Explorers скачать торрент Planet Explorers скачать торрент Planet Explorers скачать торрент Planet Explorers скачать торрент Planet Explorers скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.22 ГБ | Сиды: 210 Личи: 10
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть Если игра не запускаеться может помочь выставления типа своего процессора в лаунчере. Русификатор - инструкция внутри

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий