1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Superhot Mind Control Delete скачать торрент

Superhot Mind Control Delete скачать торрент

Superhot Mind Control Delete скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
-
Интерфейс
Английский

Вам уже не терпится окунуться в превосходную атмосферу Superhot Mind Control Delete, который является самостоятельным проектом и изобилует всевозможными усовершенствованиями, скачав его через торрент, у вас получится утолить своё любопытство. Думаем, данный проект многим придется по вкусу. Хочется сказать, что у создателей получилось сохранить механику и идею, но, не смотря на это, им удалось привнести много чего нового и необычного. У вас будет возможность замереть на время и осмотреться, чтобы в дальнейшем иметь возможность принять верное решение. Тут вы в полной мере сможете насладиться прекрасным геймплеем, необычной графикой и нескончаемым потоком секретов, которые не отпустят участников из такого динамичного мира. С каждым последующим уровнем будет возрастать трудность, но не бойтесь, ведь вам выдадут улучшенное оружие и другие приспособления.

Более подробная информация

Здесь вы пройдете более чем десять усложненных уровней, в которых вам будут мешать, и поддерживать вас. Соперников в видеоигре большое количество и их нельзя назвать глупыми, а сложность увеличилась во множество раз. Всякое последующее боевое крещение сделает вас ещё сильнее, потому оказываясь в другой местности, вы получите больше свободы. Не стоит забывать, что вам придется разгадывать секреты, которые не будут показывать себя без должного внимания. В этом случае рекомендуем вам не только обстреливать красных противников из разнообразных видов оружия, чаще смотрите по сторонам и наблюдайте за обстановкой в целом. С течением времени, в ходе прохождения у вас будет возможность открыть значительные улучшения, а так же новых личностей пригодных для игры. Но и злодею в Superhot Mind Control Delete не останавливаются в своем развитии и прогрессируют, умнеют, наращивают скорость, скачайте через торрент, чтобы побороться с ними.

Игровой процесс

Здесь все спланировано так, что идет плавное усложнение уровней. В тот момент, как вы закончите в одном месте, вас перенесут в другое и будет гораздо труднее. В Вашем распоряжении будет восемь зон, и каждая предназначена для определенных целей, которые стоит исполнить. Спешим вас предупредить, что в недрах комнат не имеются точки сохранения этот факт, несомненно, делает прохождение более трудным и держит игрока в напряжении. Ликвидация оппонентов, это неотъемлемая часть игры и без неё продвижение не осуществить. Необходимо отметить, что после каждого пройденного этапа вам предоставят другие способности и откроют доступ к вооружению, но и ваши злейшие враги подвергнуться апгрейду. Но не забывайте, что сначала вам в руки дадут лишь пистолет и сюрикен. Будьте предельно бдительными и у вас все получиться!

Отличительные черты Superhot Mind Control Delete

  • Для начала вам предоставят двух необычных персонажей, у каждого из них будут собственные неповторимые умения и геймплейные умения.
  • Первоначальные десять уровней по итогу перетекают в пару боевых задач.
  • Новейшая анимация, и кроме того имеется искусственный интеллект предназначенный для управления дополнительным вооружением и контактирования с недоброжелателями.
  • Авторы разработали для вас систему поправляющую здоровье и магазин с улучшениями с их помощью вам всегда будут доступны новые возможности для противостояния неприятелям.
  • Благодаря roguelike-передвижениям, которые состоят из более продолжительный историй в Superhot Mind Control Delete вы сможете пользоваться неповторимыми навыками, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2,40 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 (1024 MB Ram)
  • Место на диске: 3 Гб

Скриншоты

Superhot Mind Control Delete скачать торрент Superhot Mind Control Delete скачать торрент Superhot Mind Control Delete скачать торрент Superhot Mind Control Delete скачать торрент Superhot Mind Control Delete скачать торрент Superhot Mind Control Delete скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.636 ГБ | Сиды: 302 Личи: 17
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0.1s.
  • 27 января 2018 15:45
anna
Торрент обновлен! Версия: 2.0.1m.
  • 16 февраля 2018 14:16
anna
Торрент обновлен! Версия: 3.0.0m.
  • 9 марта 2018 18:33